Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   75 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184800
 Всего ответов: 208954
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия распределение компенсация оформление приватизация регистрация армия сроки брак ип аренда зарплата раздел имущество лицензия контракт льготы алименты права документы строительство суд кредит иск недвижимость отработка оформление документов наследство отпуск налог долг льготный кредит декретный отпуск договор молодая семья увольнение жилье работа молодой специалист беременность раздел имущества прописка право общежитие очередь выселение квартира ребенок развод гражданство налоги оплата продажа пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 236352 Опубликовано 25.07.2015 в 11:38

я беременна, мы с парнем не расписаны заберут ли в армию, если заберут, когда рожу отпустят?

я беременна, мы с парнем не расписаны заберут ли в армию, если заберут, когда рожу отпустят?

ольга :: кореличи


Ключевые слова: беременность, армия, роспись

  Ответов: 1

не заберут, конечно, тогда, когда у него будет беременная ЖЕНА при наличии подтверждающих документов, или ЖЕНА и ребенок до трех лет. а отпустят тогда, когда у него будет ЖЕНА и ребенок до трех лет. или по многим другим основаниям, указанным в Законе о ВОиВС. на беременных и родивших, чужих для призывника(военнослужащего), женщин, отсрочка, досрочное увольнение не распространяются. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО :: 25.07.2015 в 12:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269396: Замуж за иностранца

Вопрос № 268970: Могут ли военнослужащих расписать в краткий срок?

Вопрос № 263269: Можем ли расписаться в загсе одним днём

Вопрос № 260969: приватизация

Вопрос № 246385: Отсрочка от армии?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=236352





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
263 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
240 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
236 ответов
894 благодарностей
4. Дмитрий
94 ответов
842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
84 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. просто адвокат
80 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
63 ответов
62 благодарностей
8. Сергей Магонов
41 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269886Ирина27.07.17 в 21:54
269960Жук Оля27.07.17 в 20:20
269953Перхова Юлия27.07.17 в 20:13
269967Казакевич Ал...27.07.17 в 18:47
269964ирина иванова27.07.17 в 18:16
269963Жанна27.07.17 в 17:45
269955Чирва Ульяна27.07.17 в 17:40
269944Глазкова Дар...27.07.17 в 17:24
269952Бризицкая Ек...27.07.17 в 17:18
269857Казунина Ири...27.07.17 в 17:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы