Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184589
 Всего ответов: 208731
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство жилье молодая семья иск налог недвижимость оплата увольнение лицензия алименты контракт отпуск имущество ребенок амнистия распределение долг льготный кредит суд строительство договор квартира оформление документов аренда пособие документы общежитие отработка ип развод работа зарплата налоги продажа гражданство приватизация брак выселение очередь право регистрация декретный отпуск раздел раздел имущества сроки беременность молодой специалист права армия прописка льготы оформление компенсация кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 236310 Опубликовано 24.07.2015 в 14:19

ПОМОГИТЕ. КАК УВОЛИТЬСЯ В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ РАБОТЫ.

ЗДРАВСТВУЙТЕ. ПОМОГИТЕ. ОЧЕНЬ СРОЧНО. ЖЕНА ВЧЕРА УСТРОИЛАТЬ НА РАБОТУ. ПОДПИСАЛА ТРУДОВОЙ ДОГОВОР. СЕГОДНЯ ХОЧЕТ УВОЛИТЬСЯ. КАК?

Кришковец Алексей :: Минск


Ключевые слова: ОЧЕНЬ СРОЧНО. УВОЛЬТЬСЯ В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ.

  Ответов: 1

либо забирайте "полюбовно" трудовую книжку и уходите, либо в общем порядке :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Татьяна З :: 24.07.2015 в 14:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.07.2015 в 14:26

Если трудовой договор, то писать заявление по соглашению сторон должны отпустить или по статье. Спасибо.

Кришковец Алексей :: Минск


  Ответов: 1

если трудовой договор, то по ст. 40 (по желанию работника). То есть через месяц жена имеет право развернуться и уйти и ее обязаны отпустить. Можно и по соглашению сторон, если на сроке сойдетесь :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Татьяна З :: 24.07.2015 в 14:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.07.2015 в 16:21

В отделе кадров ответили, что еще трудовой договор не подписан никем с их стороны: ни руководителем, ни юристом, ни экономистом. Подписан только моей супругой. Я так понимаю и записи в трудовой нет. Значит можно просто забрать и все? Спасибо.

Кришковец Алексей :: Минск


  Ответов: 1

этот вопрос Вам лучше решить с руководителем и отделом кадров :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Татьяна З :: 27.07.2015 в 08:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=236310





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
248 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
227 ответов
887 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
214 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
90 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
30 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269749fedor22.07.17 в 00:09
269714Капыш А Ч21.07.17 в 23:53
269748Соловьёва На...21.07.17 в 23:41
269742Бульчук Макс...21.07.17 в 23:37
269743Бульчук Макс...21.07.17 в 23:36
269744Дмитрий21.07.17 в 23:28
269745Александр Ко...21.07.17 в 23:20
269747Королёв Евге...21.07.17 в 23:02
269741Мурашко Влад...21.07.17 в 19:44
269737Никитенко Ев...21.07.17 в 17:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы