Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178295
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг общежитие прописка кредит сроки недвижимость беременность алименты договор амнистия документы брак отработка иск ребенок армия контракт продажа регистрация зарплата гражданство раздел имущества имущество лицензия пособие очередь оплата выселение распределение компенсация жилье декретный отпуск отпуск льготный кредит аренда льготы налоги права работа молодая семья ип раздел суд налог развод строительство приватизация увольнение право оформление наследство оформление документов молодой специалист квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 236310 Опубликовано 24.07.2015 в 14:19

ПОМОГИТЕ. КАК УВОЛИТЬСЯ В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ РАБОТЫ.

ЗДРАВСТВУЙТЕ. ПОМОГИТЕ. ОЧЕНЬ СРОЧНО. ЖЕНА ВЧЕРА УСТРОИЛАТЬ НА РАБОТУ. ПОДПИСАЛА ТРУДОВОЙ ДОГОВОР. СЕГОДНЯ ХОЧЕТ УВОЛИТЬСЯ. КАК?

Кришковец Алексей :: Минск


Ключевые слова: ОЧЕНЬ СРОЧНО. УВОЛЬТЬСЯ В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ.

  Ответов: 1

либо забирайте "полюбовно" трудовую книжку и уходите, либо в общем порядке :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Татьяна З :: 24.07.2015 в 14:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.07.2015 в 14:26

Если трудовой договор, то писать заявление по соглашению сторон должны отпустить или по статье. Спасибо.

Кришковец Алексей :: Минск


  Ответов: 1

если трудовой договор, то по ст. 40 (по желанию работника). То есть через месяц жена имеет право развернуться и уйти и ее обязаны отпустить. Можно и по соглашению сторон, если на сроке сойдетесь :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Татьяна З :: 24.07.2015 в 14:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.07.2015 в 16:21

В отделе кадров ответили, что еще трудовой договор не подписан никем с их стороны: ни руководителем, ни юристом, ни экономистом. Подписан только моей супругой. Я так понимаю и записи в трудовой нет. Значит можно просто забрать и все? Спасибо.

Кришковец Алексей :: Минск


  Ответов: 1

этот вопрос Вам лучше решить с руководителем и отделом кадров :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Татьяна З :: 27.07.2015 в 08:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=236310





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы