Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191038
 Всего ответов: 215929
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение молодая семья продажа прописка раздел имущества льготный кредит брак ип имущество увольнение аренда налог жилье компенсация налоги оформление документов сроки договор долг молодой специалист права строительство раздел оформление право недвижимость беременность общежитие очередь квартира льготы ребенок отпуск амнистия алименты отработка суд зарплата кредит оплата выселение работа гражданство регистрация контракт армия лицензия развод приватизация декретный отпуск пособие наследство иск документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 236150 Опубликовано 22.07.2015 в 13:20

Отчисления в ФСЗН, уплата налога при договоре подряда

Добрый день. Подскажите пожалуйста какие отчисления (налоги) необходимо произвести при ситуации: я как ИП заключаю с физ.лицом договор подряда. Я официально не трудоустроена. Спасибо.

Говорунова Оксана :: Минск


Ключевые слова: ФСЗН, ИП, договор подряда

  Ответов: 1

Уточните: вы оказываете физ.лицу услуги по договору подряда, или физ.лицо будет для вас выполнять какие-то работы? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 22.07.2015 в 17:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.07.2015 в 17:28

Физ.лицо будет выполнять работу по договору подряда.Я буду в качестве заказчика, физ.лицо - исполнителя. Спасибо.

Говорунова Оксана :: Минск


  Ответов: 1

Вы из своих средств будете уплачивать 34% от суммы вознаграждения причитающейся исполнителю в ФСЗН. Из суммы вознаграждения причитающейся исполнителю будете удерживать подоходный налог в размере 13% и 1% в пенсионный фонд и перечислять удержанные суммы соответственно ИМНС и ФСЗН. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 25.07.2015 в 12:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276632: Куда пожаловаться

Вопрос № 271945: Имеет ли право руководитель требовать от работника выплаты ФСЗН?

Вопрос № 267012: Могу ли я отказаться от выплаты ФСЗН на работе, являясь получателм социальной пенсии ?

Вопрос № 263154: Можно во время декретного отпуска открыть ип?

Вопрос № 262923: Имеет ли право ФСЗН за не осуществляемую деятельность взымать 35% налога

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=236150





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
184 ответов
1147 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
74 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
90 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
52 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277275Марина Карп17.01.18 в 23:16
277253Бондаренко А...17.01.18 в 23:15
277274бардадынова ...17.01.18 в 23:08
277266Ашуйко Алекс...17.01.18 в 23:07
277273Иванович гал...17.01.18 в 22:37
277265Владимир17.01.18 в 22:16
277268Мелешко Алек...17.01.18 в 21:26
277260Иванов Иван17.01.18 в 21:03
277264Лемясов, Вит...17.01.18 в 20:31
277258Пацкевич Нат...17.01.18 в 19:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы