Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   67 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180696
 Всего ответов: 204138
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд армия общежитие налоги оплата контракт компенсация жилье документы аренда увольнение раздел алименты лицензия сроки распределение молодая семья права продажа наследство кредит ребенок молодой специалист гражданство декретный отпуск отпуск прописка льготы брак беременность раздел имущества амнистия недвижимость работа зарплата долг оформление очередь квартира выселение развод приватизация отработка договор строительство налог регистрация ип оформление документов имущество льготный кредит иск право пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 236117 Опубликовано 21.07.2015 в 21:05

Хочу оформить ремесленечество

Нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребёнком до 3-ёх лет.Хочу заняться изготовлением игрушек из фетра на продажу.Имею ли я на это право и снимется ли пособие на ребёнка?

Шило Анна :: Лида


Ключевые слова: Декретный отпуск, ремесленичество, пособие

  Ответов: 1

Вам будет выплачиваться пособие в размере 50% от установленного размера, если Вы, осуществляя уход за ребенком в возрасте до 3 лет, начнете осуществлять предусмотренные законодательными актами виды ремесленной деятельности без государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 22.07.2015 в 12:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258149: нужно ли платить налог на товары ремесленичества

Вопрос № 200457: Могу ли я изготавливать свадебные аксессуары как ремесленник?

Вопрос № 169039: Могут ли отказать в пособии по уходу за инвалидом 1 группы, если язанимаюсь ремеслом?

Вопрос № 263172: Имею ли я право не выходить на работу?

Вопрос № 262479: Могу ли я переоформить декретный отпуск на бабушку?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=236117





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
159 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
120 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35
264772Александр23.03.17 в 09:11
264776Иван Василье...23.03.17 в 09:09
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы