Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186890
 Всего ответов: 211246
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия регистрация жилье зарплата договор гражданство ребенок компенсация продажа налог декретный отпуск право увольнение лицензия оформление оплата общежитие наследство беременность имущество документы развод прописка налоги пособие распределение очередь льготы алименты квартира льготный кредит армия брак отработка строительство аренда раздел отпуск ип кредит суд оформление документов работа приватизация выселение молодая семья недвижимость сроки долг права молодой специалист раздел имущества контракт иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 236109 Опубликовано 21.07.2015 в 20:14

Могу ли я выехать за границу при наличии задолженности мобильному оператору

Здравствуйте. В компании Velcom я брала телефон в рассрочку.Из-за несвоевременной оплаты меня обязали выплатить полную стоимость телефона и штраф. При этом в письме было указано, что на меня будет наложен запрет выезда за пределы РБ. Передает ли мобильный оператор сведения о задолженности в таможню? Кто может запретить выезд за пределы РБ?

Репина Юлия :: Лида


Ключевые слова: Выезд за границу, задолженность, мобильный оператор

  Ответов: 1

Таможне вообще глубоко безразличен ваш роман с мобильным оператором. Должникам право на выезд ограничивает суд. Запретить выезд за пределы Беларуси не может никто. Право на выезд может быть временно ограничено, перечень обладающих такими полномочиями органов см. в ст. 8 Закона "О порядке выезда из Республики Беларусь и въезда в Республику Беларусь граждан Республики Беларусь". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 21.07.2015 в 20:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 270510: Нужно ли согласие отца на выезд на Украину если не в разводе?

Вопрос № 270089: Нужно ли завереное разрешение от жены на выезд детей за границу

Вопрос № 269752: Имеет ли право несовершеннолетний один выезжать из страны?

Вопрос № 264793: Могу ли я выезжать за пределы РБ

Вопрос № 254068: Имею ли я право выехать в Украину с несовершеннолетним ребенком без согласия отца

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=236109





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
404 ответов
1020 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
195 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
118 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
24 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272476Наталья24.09.17 в 11:28
272486Александр24.09.17 в 11:02
272446Наталья24.09.17 в 10:31
272450Иванов А24.09.17 в 10:31
272484Маргарита24.09.17 в 10:26
272408Ладыжкина Е.24.09.17 в 00:11
272482гальченко ол...23.09.17 в 19:54
272479Судиловская ...23.09.17 в 16:37
272369Жеребцов Але...23.09.17 в 16:27
272464Елена23.09.17 в 15:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы