Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184672
 Всего ответов: 208830
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак гражданство права армия оформление суд контракт приватизация развод кредит раздел имущества алименты очередь льготный кредит работа распределение компенсация амнистия налоги аренда ребенок сроки оформление документов увольнение документы недвижимость отпуск продажа раздел жилье молодой специалист прописка ип лицензия общежитие имущество отработка беременность выселение регистрация право пособие молодая семья зарплата договор наследство декретный отпуск квартира оплата льготы налог иск строительство долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 2361 Опубликовано 11.01.2007 в 19:16

Я уволилась с предыдещей работы 15.12.2006. До сих пор мной не получен окончательный расчет. В какие сроки наниматель обязан расчитать меня. И куда обратиться если эти сроки прошли? Спасибою

Фурс Ольга :: Минск


  Ответов: 2

В течение 3 дней. Обратитесь в инспекцию по труду и в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 11.01.2007 в 22:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Наниматель обязан рассчитаться с Вами в день увольнения (ст.77 Трудового кодекса). Обращайтесь сразу в суд. Срок для обращения в суд по делам об увольнении 1 месяц - торопитесь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дубровский Максим :: 12.01.2007 в 11:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.01.2007 в 23:09

Что если с момента увольнения прошел месяц, а меня не расчитали. У меня есть шанс получить заработанные деньги? И если я не согласна с получившейся к выплате суммой? Куда обращаться??

Фурс Ольга :: Минск


  Ответов: 1

Если окончательный расчет не произведен по вине вашего нанимателя - обращайтесь в суд по месту его нахождения (регистрации организации). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Катиков Филипп +375296397181 :: 18.01.2007 в 12:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=2361





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
262 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
223 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
222 ответов
891 благодарностей
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
62 благодарностей
7. Бороненкова Веста
81 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269842Смирнов Петр25.07.17 в 09:29
269841Коваленко Вл...25.07.17 в 09:21
269829Антоновская ...25.07.17 в 08:43
269840Никита Больба25.07.17 в 05:53
269839Иван24.07.17 в 23:42
269828Лебедев Олег24.07.17 в 23:06
269838караульная д...24.07.17 в 22:37
269830Зайцева Любо...24.07.17 в 22:32
261554купрейчик а.в24.07.17 в 22:11
269835евгений24.07.17 в 19:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы