Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 217703
 Всего ответов: 246089
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа оформление приватизация ип кредит право ребенок армия недвижимость раздел договор льготы сроки регистрация зарплата контракт общежитие оплата алименты суд молодая семья увольнение отработка компенсация оформление документов имущество льготный кредит распределение наследство выселение продажа раздел имущества пособие лицензия амнистия беременность иск прописка налоги строительство брак документы гражданство очередь долг молодой специалист декретный отпуск развод отпуск права налог жилье квартира аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 2361 Опубликовано 11.01.2007 в 19:16

Я уволилась с предыдещей работы 15.12.2006. До сих пор мной не получен окончательный расчет. В какие сроки наниматель обязан расчитать меня. И куда обратиться если эти сроки прошли? Спасибою

Фурс Ольга :: Минск


  Ответов: 2

В течение 3 дней. Обратитесь в инспекцию по труду и в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 11.01.2007 в 22:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Наниматель обязан рассчитаться с Вами в день увольнения (ст.77 Трудового кодекса). Обращайтесь сразу в суд. Срок для обращения в суд по делам об увольнении 1 месяц - торопитесь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дубровский Максим :: 12.01.2007 в 11:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.01.2007 в 23:09

Что если с момента увольнения прошел месяц, а меня не расчитали. У меня есть шанс получить заработанные деньги? И если я не согласна с получившейся к выплате суммой? Куда обращаться??

Фурс Ольга :: Минск


  Ответов: 1

Если окончательный расчет не произведен по вине вашего нанимателя - обращайтесь в суд по месту его нахождения (регистрации организации). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Катиков Филипп +375296397181 :: 18.01.2007 в 12:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=2361





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
412 ответов
890 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Advocate 29 375 55 38
360 ответов
120 благодарностей
3. Юрист +375296253244 Vib
274 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
36 ответов
176 благодарностей
5. Дмитрий
11 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. tamagent.biz-@ltruist
6 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
5 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
3 ответов
99 благодарностей
9. Сергей Анатольевич
2 ответов
2 благодарностей
10. Ладыга Иван Антонович
2 ответов
1684 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1132 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

309562Олешковский ...29.09.20 в 21:38
309560Наталья 29.09.20 в 19:57
309558Волков Андрей29.09.20 в 17:20
309557Владимир29.09.20 в 16:12
309556Достанко Нат...29.09.20 в 15:54
309555юлия29.09.20 в 15:04
309553Пожарская Ел...29.09.20 в 12:42
309549Боярская Вал...29.09.20 в 09:47
309550Яговдик Юлия 29.09.20 в 09:05
309548Егор29.09.20 в 08:23












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы