Вопрос № 23601 Опубликовано 15.04.2008 в 13:09

Добрый день! Наш дом, по адресу ул. Маяковского подлежит сносу, квартира приватизирована, лицевой счёт один и её площадь 62.8 кв.м, в ней прописаны я, моя мать и мой сын, можем ли мы претендовать на две однокомнатные квартиры или в любом случае нам дадут одну квартиру такой же площади?

Костюченко Ольга :: Минск

  Ответов: 1

1  

Адвокат Егор Папковский :: 16.04.2008 в 14:09

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.04.2008 в 11:31

А если бы лицевые счета были разделены? И если это будет одна квартира, может она быть трехкомнатная, а не двухкомнатная как сейчас?

Ольга :: Минск

  Ответов: 1

Нередки случаи в Минске, когда посредством сноса семьи улучшают свои жилищные условия.  

Андрей Павлович :: 28.04.2008 в 11:46

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.04.2008 в 12:05

Спасибо, Андрей, но я просила ответить на вопрос, а не давать мне номера телефонов для платной консультации.

Ольга :: Минск

  Ответов: 1

Если бы квартира была разделена на 2 собственника, то вероятность получения 2 квартир имеется.  

Адвокат Егор Папковский :: 28.04.2008 в 18:42