Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178179
 Всего ответов: 201307
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит документы имущество раздел льготы увольнение гражданство права строительство прописка пособие алименты оплата аренда декретный отпуск льготный кредит налоги амнистия жилье оформление документов очередь приватизация контракт отпуск налог распределение сроки оформление недвижимость долг наследство армия отработка брак право компенсация ребенок регистрация ип развод иск зарплата раздел имущества лицензия договор работа молодой специалист суд выселение продажа общежитие беременность молодая семья квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 235991 Опубликовано 20.07.2015 в 17:28

Имеют ли право отпускать грабителя?

Добрый день. Ответьте пожалуйста. Неделю назад у мужа украли телефон. Грабителя задержали с сотрудниками милиции. Телефон грабитель разбил. Он сейчас храниться у следователей. Прошло 7 дней и узнали, что грабителя отпустили, сказали что до суда. Хотя есть все показания свидетелей, запись с камер наблюдения. Грабитель угрожал мужу расправой. В связи с чем его отпустили? Как скоро мы можем требовать свой телефон? Нарушитель должен был идти на "химию". Что можно предпринять дальше? Спасибо!

Дмитриева Наталья :: Могилев


Ключевые слова: Кража, суд, грабитель, нарушитель

  Ответов: 1

Орган уголовного преследования сам избирает меру пресечения для обвиняемого, и если он счел возможным не держать его под стражей до суда, то видимо, основания для этого были. Куда пойдет лицо, совершившее противоправное деяние, решит суд. Суд же решит, что сделать с вашим телефоном - возвратить собственнику, оставить при деле, уничтожить и т.п. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 20.07.2015 в 22:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 140423: да

Вопрос № 259166: Обязан ли следователь ознакомить меня с ходом следствия

Вопрос № 252985: Какое наказание возможно

Вопрос № 249582: Посадят ли

Вопрос № 249573: Возврат ценностей

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=235991





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
178 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261537Большаков Ма...19.01.17 в 18:15
261499Станько Вита...19.01.17 в 18:04
261502Жанна19.01.17 в 18:01
261516Владимир19.01.17 в 17:52
257997Андрей Серг...19.01.17 в 16:47
260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы