Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   71 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство право жилье молодая семья армия лицензия недвижимость ребенок выселение аренда брак раздел приватизация регистрация декретный отпуск контракт распределение зарплата пособие льготный кредит работа льготы молодой специалист наследство договор суд амнистия имущество налоги квартира ип раздел имущества иск продажа сроки отпуск беременность документы долг оплата строительство компенсация алименты кредит права общежитие оформление налог развод прописка очередь отработка увольнение оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 235989 Опубликовано 20.07.2015 в 17:08

Какие документы нужны для легально торговли

Здравствуйте, я хочу открыть свой интернет магазин по продаже одежды. Одежду буду закупать в России и Украине.Они мне предоставляет только ТТН.достаточно ли этих документов (на одежду),чтобы легально её продавать. или нужно проходить сертификацию?

Бирульчик Кристина :: Минск


Ключевые слова: Сертификация одежды

  Ответов: 1

Продукция легкой промышленности для взрослых (в том числе, одежда) подпадает под действие технического регламента Таможенного союза «О безопасности продукции легкой промышленности» (ТР ТС 017/2011) и в настоящее время подлежит обязательному подтверждению соответствия требованиям указанного технического регламента Таможенного союза. Форма подтверждения соответствия (декларирование соответствия или сертификация) продукции и комплект документов, необходимых для ее проведения, указаны в статье 11 ТР ТС 017/2011. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 20.07.2015 в 17:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=235989





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы