Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 190987
 Всего ответов: 215877
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг квартира очередь контракт кредит сроки армия лицензия отработка приватизация налог отпуск выселение оплата раздел имущества алименты молодая семья ип наследство беременность зарплата прописка строительство регистрация льготы оформление суд компенсация жилье льготный кредит брак договор имущество ребенок амнистия гражданство раздел документы декретный отпуск права аренда распределение право работа общежитие увольнение недвижимость молодой специалист налоги оформление документов пособие продажа развод иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 235987 Опубликовано 20.07.2015 в 17:03

имеет ли право муж,большую часть имущества

Хочу подать на развод,у нас не совершеннолетний ребёнок,квартира(платим за неё кредит),машина,всё приобретено в браке,что нужно сделать,чтобы платить все счета пополам и кредит тоже,и как площадь квартиры делится и при этом падать на элементы,что для этого нужно?

Бовтрукевич Наталья :: г.Минск


Ключевые слова: оформление документов

  Ответов: 1

развод, взыскание алиментов и раздел имущества - три вопроса, разрешать которые можно вместе, а можно по отдельности. Если по факту муж все счета оплачивает, то при Вашем желании оплачивать их половину никто Вам мешать не будет, идите в банк и оплачивайте. Если по факту оплачиваете все Вы одна, то обращайтесь в суд с иском о разделе долгов. При разделе квартиры определяются доли (с учетом всех обстоятельств). Для обращения в суд нужно подготовить исковое(ые) заявления с приложением документов, подтверждающих Ваши требования. А можно без суда у нотариусу разделить имущество, заключить соглашение об уплате алиментов и в загсе развестись. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 20.07.2015 в 17:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277222: Имеют ли право моего ребёнка заставлять ехать в санаторий?

Вопрос № 277190: Имею ли я право на возмещение денежных средств за оплату учебы, если соглашусь на должность предложенную работодателем?

Вопрос № 277104: Меняется ли номер паспорта при его замене

Вопрос № 277029: Имеет ли право моя мама оформить на себя частную собственность, если ранее было сделано завещание не в её пользу?

Вопрос № 276770: имею ли я право ввозить товар для коммерческого использования(ИП) с территории Польши на легковом автомобиле

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=235987





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
312 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
188 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
183 ответов
1146 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
73 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
50 ответов
133 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277222Денисевич Ал...17.01.18 в 01:01
277219Королевич Юл...17.01.18 в 00:17
277184Широкому Люб...16.01.18 в 22:05
277213Анучин Сергей16.01.18 в 17:44
277212Нина16.01.18 в 17:38
277201Колесник Оль...16.01.18 в 17:24
277209Ирина16.01.18 в 17:04
277195Гойшик Даниил16.01.18 в 16:56
277210Занько Татья...16.01.18 в 16:16
277208Гуминская На...16.01.18 в 15:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы