Вопрос № 235955 Опубликовано 20.07.2015 в 11:34

Какой код вида деятельности???

Добрый день!!! Подскажите пожалуйста, какой код согласно Общегосударственному классификатору Республики Беларусь "Виды экономической деятельности" (ОКЭД)" в продаже женской одежды??? Заранее спасибо за ответ!!!

Лисицкий Николай :: Гродно

Ключевые слова: Код вида деятельности

  Ответов: 1

52422 «Розничная торговля одеждой, кроме трикотажной и чулочно-носочных изделий». Этот подкласс включает: розничную торговлю верхней одеждой, включая кожаную; розничную торговлю мехами и меховыми изделиями; розничную торговлю бельем, спортивной одеждой, головными уборами, розничную торговлю прочей одеждой, не включенной в другие группировки. 52429 «Розничная торговля прочей одеждой и аксессуарами одежды, не включенными в другие группировки». Этот подкласс включает: розничную торговлю корсетными изделиями, поясами и аналогичными изделиями и их частями; розничную торговлю перчатками, варежками; розничную торговлю аксессуарами одежды, такими как галстуки, подтяжки, шнурки для ботинок и т.п. 52421 «Розничная торговля трикотажными и чулочно-носочными изделиями». Этот подкласс включает: розничную торговлю изделиями верхнего трикотажа, бельевым трикотажем; розничную торговлю чулочно-носочными изделиями.  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 20.07.2015 в 13:23

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.07.2015 в 14:03

Огромное спасибо!!! Подскажи еще, какая система налогообложения для тех, кто открыл детскую комнату?? Имею в виду аренда помещения, а в ней все для отдыха деток.

Лисицкий Николай :: Гродно

  Ответов: 1

.  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 20.07.2015 в 14:46

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.07.2015 в 14:23

Огромное спасибо!!! Подскажи еще, какая система налогообложения для тех, кто открыл детскую комнату?? Имею в виду аренда помещения, а в ней все для отдыха деток.

Лисицкий Николай :: Гродно

  Ответов: 1

единый налог, сумму уточняйте в ИМНС  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 20.07.2015 в 14:46