Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178301
 Всего ответов: 201424
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел компенсация оплата суд кредит отпуск договор ип очередь недвижимость строительство пособие аренда лицензия жилье ребенок налог гражданство амнистия выселение прописка контракт развод молодая семья продажа оформление льготы налоги льготный кредит отработка молодой специалист документы регистрация право права квартира раздел имущества армия декретный отпуск иск наследство сроки зарплата алименты беременность распределение увольнение работа имущество приватизация брак оформление документов общежитие долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 235955 Опубликовано 20.07.2015 в 11:34

Какой код вида деятельности???

Добрый день!!! Подскажите пожалуйста, какой код согласно Общегосударственному классификатору Республики Беларусь "Виды экономической деятельности" (ОКЭД)" в продаже женской одежды??? Заранее спасибо за ответ!!!

Лисицкий Николай :: Гродно


Ключевые слова: Код вида деятельности

  Ответов: 1

52422 «Розничная торговля одеждой, кроме трикотажной и чулочно-носочных изделий». Этот подкласс включает: розничную торговлю верхней одеждой, включая кожаную; розничную торговлю мехами и меховыми изделиями; розничную торговлю бельем, спортивной одеждой, головными уборами, розничную торговлю прочей одеждой, не включенной в другие группировки. 52429 «Розничная торговля прочей одеждой и аксессуарами одежды, не включенными в другие группировки». Этот подкласс включает: розничную торговлю корсетными изделиями, поясами и аналогичными изделиями и их частями; розничную торговлю перчатками, варежками; розничную торговлю аксессуарами одежды, такими как галстуки, подтяжки, шнурки для ботинок и т.п. 52421 «Розничная торговля трикотажными и чулочно-носочными изделиями». Этот подкласс включает: розничную торговлю изделиями верхнего трикотажа, бельевым трикотажем; розничную торговлю чулочно-носочными изделиями. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 20.07.2015 в 13:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.07.2015 в 14:03

Огромное спасибо!!! Подскажи еще, какая система налогообложения для тех, кто открыл детскую комнату?? Имею в виду аренда помещения, а в ней все для отдыха деток.

Лисицкий Николай :: Гродно


  Ответов: 1

. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 20.07.2015 в 14:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.07.2015 в 14:23

Огромное спасибо!!! Подскажи еще, какая система налогообложения для тех, кто открыл детскую комнату?? Имею в виду аренда помещения, а в ней все для отдыха деток.

Лисицкий Николай :: Гродно


  Ответов: 1

единый налог, сумму уточняйте в ИМНС :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 20.07.2015 в 14:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=235955





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы