Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184758
 Всего ответов: 208900
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия очередь продажа оформление документов документы работа выселение аренда молодой специалист ип налоги квартира пособие оплата декретный отпуск раздел имущества зарплата имущество раздел недвижимость договор компенсация гражданство жилье регистрация молодая семья кредит льготный кредит алименты развод распределение амнистия отработка отпуск прописка беременность брак армия долг наследство контракт льготы ребенок строительство увольнение приватизация сроки иск общежитие права суд право налог оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 235905 Опубликовано 19.07.2015 в 13:09

налог за аренду автомобиля

Здравствуйте. Я физическое лицо. Два года назад приобрела автомобиль в кредит. В настоящее время кредит не закрыла и ежемесячно произвожу оплату. В связи с тяжелым материальным положением решила сдать автомобиль в аренду юридическому лицу с заключением договора (80000=б.р. в час). Нужно ли об этом сообщать в налоговую инспекцию и платить налоги. Сумма дохода в месяц будет около 5 млн. с зачислением на заработную карточку.

Довгилевич, Марина :: Минск


Ключевые слова: налог, аренда, автомобиль, физическое лицо

  Ответов: 1

подоходный налог в бюджет будет перечислять юр лицо - арендатор из суммы причитающейся Вам арендной платы. Т.е. если согласовали в договоре сумму 5 млн в месяц, то получите от арендатора за минусом 13%. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 22.07.2015 в 18:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 265064: Могу ли я зарегистрироваться как физическое лицо для оказания репетиторских услуг по преподаванию музыки/сольфеджио/гитары?

Вопрос № 263231: Могу ли я зарегистрироваться как физическое лицо для ремонта одежды?

Вопрос № 260728: в какой суд подаётся заявление о включении требований в реестр требований кредиторов?

Вопрос № 257478: Как правильно оформить отношения ИП и физ.лица

Вопрос № 256688: Оказывая только услуги репетитора, считается ли это тунеядством?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=235905





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
268 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
235 ответов
893 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
229 ответов
123 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
96 ответов
841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
70 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
38 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269920Эдуард Пуйдак26.07.17 в 18:42
269921Анна26.07.17 в 18:13
269923Ольга26.07.17 в 17:53
269926Малашевская ...26.07.17 в 17:47
269927Иванова26.07.17 в 17:43
269864Ржеутская Ол...26.07.17 в 17:05
269897Наталья26.07.17 в 16:58
269917Валерий Тихо...26.07.17 в 14:04
269914Соловйова Св...26.07.17 в 13:40
269910Винокуров Ан...26.07.17 в 13:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы