Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   127 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 185860
 Всего ответов: 210043
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог права отпуск иск сроки контракт пособие компенсация жилье отработка работа строительство оформление документов зарплата увольнение раздел имущества выселение декретный отпуск долг гражданство раздел льготы очередь право молодая семья аренда квартира развод суд ребенок налоги недвижимость алименты приватизация регистрация ип молодой специалист договор общежитие оформление лицензия имущество кредит амнистия беременность льготный кредит армия оплата прописка распределение брак продажа документы наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 235843 Опубликовано 17.07.2015 в 16:01

сколько стоит сопровождение адвоката в суде?

Мною были выполнены работы,заключен договор подряда.07 июля 2015 сторонами был подписан акт о выполненных работах,в котором указано,что в Заказчик обязуется в течении 10 дней оплатить работу Подрядчика путем выплаты наличных денежных средств через кассу заказчика.17,07,2015 в бухгалтерии было сказано,что выплата будет произведена только в день выдачи заработной платы,т.е 25,07,2015.К тому же,мне пришлось открывать карт-счет в банке,хотя в договоре прописана выдача наличных денежных средств.Собираюсь подавать исковое заявление в суд,с требованием выплаты заработной платы и неустойки за каждый просроченный день.Сколько стоит сопровождение адвоката?

Волохова-Доля Екатерина :: Минск


Ключевые слова: Трудовые отношения

  Ответов: 2

Добрый день, Екатерина! Согласно п. п. 56, 57 Правил профессиональной этики адвоката размер гонорара и порядок его определения (фиксированная сумма, оплата за день участия в предварительном следствии или в суде, оплата согласованной почасовой ставки, доплата за позитивный результат по делу и т.д.) определяются по договоренности между адвокатом (адвокатским бюро) и клиентом и указываются в договоре на оказание юридической помощи.Таким образом, размер гонорара за оказание юридической помощи определяется по соглашению между адвокатом и Клиентом. Размер гонорара в каждом конкретном случае определяется индивидуально. При определении гонорара во внимание могут приниматься следующие факторы:- опыт и квалификация адвоката, требуемые для оказания юридической помощи надлежащим образом;- профессиональный авторитет адвоката;- новизна и сложность вопросов;- необходимые затраты времени и труда;- вероятность того, что принятие данного поручения ограничит возможности адвоката одновременно работать по другим делам;- сроки, установленные Клиентом или обстоятельствами;- необходимость привлечения специалистов;- расходы, связанные с оказанием юридической помощи;- практика определения размера гонорара в данном регионе, а также в регионе, в котором Клиент имеет постоянное местопребывание;- иные факторы.Вам нужно записаться на очную консультацию, где Вы с Адвокатом решите о стоимости юридической помощи. Обращайтесь, есть контакты на странице. С уважением, Адвокат Екатерина! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Sovetnik_minsk@mail.ru :: 17.07.2015 в 16:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Sovetnik_minsk@mail.ru :: 17.07.2015 в 16:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267681: Трудовые отношения, расторжение трудового договора

Вопрос № 266685: Могу ли я выйти раньше из декрета?каковы гарантии?

Вопрос № 266369: Расторжение трудового договора

Вопрос № 250542: Могу ли я взыскать заработную плату и изменить формулировку увольнения

Вопрос № 232233: Имеет ли право работодатель пользоваться бесплатной рабочей силой 8 часов если это не связано с моей специальностью?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=235843





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
291 ответов
939 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
289 ответов
2846 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
173 ответов
137 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
123 ответов
848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Кристина Марчук (29) 395-55-38
72 ответов
491 благодарностей
6. Бороненкова Веста
54 ответов
38 благодарностей
7. просто адвокат
46 ответов
417 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
45 ответов
71 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
35 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист +375296253244 Vib
31 ответов
2929 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (979)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260579Екатерина23.08.17 в 11:00
271187Ромаш Елена23.08.17 в 10:57
271104Надежда23.08.17 в 10:47
269707Елена23.08.17 в 10:39
271154Василий Петр...23.08.17 в 10:32
271179Раиса Иванов...23.08.17 в 10:29
271183Авласцов Ник...23.08.17 в 10:27
271176Креер Татья...23.08.17 в 09:24
271151Побелустиков...23.08.17 в 08:53
271177Евгений23.08.17 в 08:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы