Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178435
 Всего ответов: 201532
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация брак выселение молодая семья раздел имущества пособие алименты регистрация аренда работа оформление увольнение строительство амнистия льготы ребенок недвижимость распределение ип продажа договор контракт общежитие раздел беременность право жилье армия зарплата сроки иск долг прописка лицензия налог отпуск очередь права квартира развод наследство декретный отпуск кредит гражданство оплата отработка налоги компенсация имущество оформление документов документы льготный кредит суд молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 23563 Опубликовано 14.04.2008 в 19:09

В 2007 муж я прописалась в 1-й (государственной, неведомственной, не общежитие) квартире мужа. Она находится в ведении райисполкома. Он получил наследство (частный дом) и прописался в него.Теперь я хотела переоформить типовой договор найма данной квартиры на мое имя, но получила категорический отказ от райисполкома. И ко всему развожусь с мужем. Имею ли я право жить в этой квартире, прописать в ней будущего ребенка? Чье разрешение на это надо и какую процедуру надо пройти, чтоб меня не выселили?

Лисимова Наталья :: Ветка


  Ответов: 1

А если бы ваш муж получил в наследство пароход, ему, что, пришлось бы на нем плавать? Получение в наследство имущества ни к чему не обязывает. Не знаю, что заставило вашего мужа прописываться в принадлежащем ему на праве частной собственности доме, но вы спокойно можете проживать по месту прописки, если будете регулярно оплачивать коммунальные платежи. Молча живите и не путайте бедных исполкомовцев своими вопросами. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Навроцкий Василий :: 14.04.2008 в 22:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=23563





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
157 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261828Шляга Ирина24.01.17 в 19:21
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы