Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178292
 Всего ответов: 201414
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья приватизация документы договор иск прописка увольнение лицензия строительство суд зарплата контракт льготы право раздел продажа имущество оформление документов молодой специалист оформление выселение армия алименты аренда жилье общежитие амнистия регистрация сроки долг права ип пособие квартира оплата декретный отпуск распределение льготный кредит налог гражданство недвижимость кредит отработка очередь компенсация работа отпуск раздел имущества наследство ребенок развод налоги беременность брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 235402 Опубликовано 10.07.2015 в 15:08

Могу ли я перераспределиться в частную фирму?

Добрый день! Я закончил Институт культуры. Меня распределили в Брестский район в школу. Надо явиться в августе на отработку. Я очень хочу перераспределиться в Минск в частную фирму. Подскажите какме документы для этоо надо? Я не моу найти и слово в Кодексе об образовании и Трудовом кодексе о перераспределение в частную Фирму(Ип)? Где это искать ?? Спасибо!

Толунков Сергей :: Минск


Ключевые слова: перераспределение, Ип, Частная фирма

  Ответов: 1

Да, конечно, можете перераспределиться в частную фирму в Минск. Для этого нужно представить просьбу будущего работодателя (из Минска) направить Вас к нему, письмо несостоявшегося работодателя (Брестский район) что Вы ему не нужны, и получить решение комиссии по распределению. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 10.07.2015 в 15:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259830: Как правильно организовать работу?

Вопрос № 258006: Заключение договора

Вопрос № 256873: Могу ли я выполнять уколы и капельницы на дому?

Вопрос № 256470: Что действительно является обязательным, а от чего можно воздержаться?

Вопрос № 255569: буду ли получать детское пособие если открою Ип

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=235402





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы