Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   72 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 217514
 Всего ответов: 245888
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд молодая семья недвижимость квартира ребенок отпуск очередь сроки долг налоги брак алименты амнистия строительство оформление документов регистрация армия приватизация отработка оформление продажа кредит имущество ип декретный отпуск пособие развод льготы гражданство увольнение право выселение общежитие наследство беременность льготный кредит прописка налог оплата работа компенсация контракт иск раздел имущества документы договор аренда раздел лицензия жилье молодой специалист зарплата права распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 2354 Опубликовано 11.01.2007 в 15:33

Является ли газопровод недвижимостью?

Алексей ::


  Ответов: 1

Да, является. Статья 130 Гражданского Кодекса РБ. Недвижимые и движимые вещи. 1. К недвижимым вещам (недвижимое имущество, недвижимость) относятся земельные участки, участки недр, обособленные водные объекты и все, что прочно связано с землей, то есть объекты, перемещение которых без несоразмерного ущерба их назначению невозможно, в том числе леса, многолетние насаждения, здания, сооружения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Агеенков Павел :: 11.01.2007 в 17:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=2354





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Advocate 29 375 55 38
440 ответов
117 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
416 ответов
883 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист +375296253244 Vib
320 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
29 ответов
176 благодарностей
5. Дмитрий
11 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
5 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
3 ответов
99 благодарностей
8. Сергей Анатольевич
2 ответов
2 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
1 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1131 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

309234Татьяна20.09.20 в 22:41
309250Татьяна20.09.20 в 22:40
309249Татьяна20.09.20 в 22:40
309248Татьяна20.09.20 в 22:40
309247Татьяна20.09.20 в 22:40
309356Татьяна20.09.20 в 22:39
309355Татьяна20.09.20 в 22:39
309357Татьяна20.09.20 в 22:38
309368Татьяна20.09.20 в 20:27
309366Саша20.09.20 в 18:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы