Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178454
 Всего ответов: 201539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье документы развод выселение лицензия оплата пособие иск льготы суд молодая семья имущество зарплата кредит налог ип армия договор брак беременность алименты очередь льготный кредит продажа компенсация оформление документов приватизация недвижимость регистрация отпуск прописка оформление гражданство квартира отработка молодой специалист права наследство увольнение декретный отпуск контракт аренда общежитие строительство раздел долг амнистия сроки налоги ребенок распределение раздел имущества право работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 235380 Опубликовано 10.07.2015 в 00:44

Как правильно оформить документы на покупку неприватизированной квартиры?

Мне предложили в агенстве купить неприватизированную квартиру на условиях, что я вношу аванс для оплаты приватизации...Как мне можно оформить документы с наименьшей степенью риска. Возможно ли это?

Валентина :: Мозырь


Ключевые слова: Покупка неприватизированной квартиры.

  Ответов: 1

Агентство обязано обеспечить безопасность совершения такой сделки, осуществляемой с учетом приватизации. Беларусь не Россия, поэтому агентства Беларуси заинтересованы в том, чтобы сделка прошла чисто и без нарушения законодательства. Связано это с тем, что агентства с трудом нарабатывают свою деловую репутацию и дорожат ею. В случае малейшего нарушения законодательства государство лишит их возможности заниматься риэлторской деятельностью. Ну а если сомневаетесь, то не совершайте сделку, а покупайте готовое жилое помещение находящееся уже в собственности конкретного физического лица или организации, без всяких условий о приватизации. Последний вариант всегда самый простой и выгодный. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 10.07.2015 в 11:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=235380





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы