Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   154 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191066
 Всего ответов: 215966
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия налоги оплата договор общежитие беременность увольнение зарплата раздел недвижимость строительство ип работа распределение очередь брак аренда контракт гражданство квартира налог право прописка алименты ребенок оформление льготы суд армия документы отработка развод жилье выселение кредит приватизация раздел имущества сроки декретный отпуск амнистия регистрация имущество наследство молодая семья права льготный кредит продажа долг молодой специалист оформление документов иск отпуск пособие компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 235366 Опубликовано 09.07.2015 в 20:05

суд по алиментам

Здравствуйте, я вам задавала вопрос под номером 235284,по поводу суда по алиментам (я там неверный приговор судьи указала, вношу корректировочку): мужу, гражданину рф, имеющему временную регистрацию на проживание в рб до 21 июля, вынесли арест сроком на 3месяца!!!( а не ограничение свободы)...прошу ответить!!!правомерно ли...и могут ли его депортировать?

Наталия :: Бобруйск


Ключевые слова: суд по алиментам

  Ответов: 1

Ну да, санкция статьи предусматривает арест, почему бы его не назначить? Депортировать его не будут, просто вышлют из страны после отбытия наказания. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 09.07.2015 в 20:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.07.2015 в 21:06

Это самое минимальное наказание? И он сможет въехать опять в рб?

Наталия :: Бобруйск


  Ответов: 1

Сможет, когда закончится срок запрета на въезд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 09.07.2015 в 21:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 84824: имею ли я право отсутствовать на судебном заседании

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=235366





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
199 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
188 ответов
1149 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
74 благодарностей
5. просто адвокат
98 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
60 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
56 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277276Кильченко Ви...18.01.18 в 15:01
277293Кравченко Ан...18.01.18 в 14:52
277297Русак Марина 18.01.18 в 14:50
277298Прокопов Мих...18.01.18 в 14:48
277300Селицкий Вас...18.01.18 в 14:46
277307ирина18.01.18 в 14:41
277288Наталья18.01.18 в 14:39
277130Андрей Д.18.01.18 в 14:34
277246Василий18.01.18 в 14:33
277313Владимир18.01.18 в 14:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы