Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   125 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178043
 Всего ответов: 201179
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество раздел ребенок льготы аренда строительство пособие прописка льготный кредит выселение развод компенсация квартира приватизация иск молодая семья налоги оформление документов лицензия кредит жилье работа оформление беременность ип суд контракт оплата отпуск увольнение алименты гражданство сроки продажа общежитие налог отработка право очередь недвижимость наследство декретный отпуск долг молодой специалист амнистия права договор раздел имущества регистрация армия брак документы зарплата распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 23528 Опубликовано 14.04.2008 в 13:42

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как правильно монтажника перевести на должность прораба? Как правильно определить его тарифный разряд?

Татьяна :: Минск


  Ответов: 3

Если монтажник соответствует требованиям для работы прораба "На должность производителя работ (прораба) назначается лицо, имеющее высшее техническое образование и стаж работы в строительных организациях на инженерно-технических должностях не менее 1 года или среднее специальное (техническое) образование и стаж работы в строительных организациях на инженерно-технических должностях не менее 3 лет", Вы истребуете с него заявление о переводе, создаете приказ о переводе, и заключаете с ним новый контракт. А разряд от 12-14. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Аленка :: 14.04.2008 в 14:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Не согласна с Аленкой! Прораб относится к категории руководителей, в соответствии с сеткой (в зависимости от сферы деятельности) прораб тарифицируется от 13 разряда (по строке 2.11) или от 14 разряда (по строке 3,12). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 14.04.2008 в 14:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Александра, а разве он идет не как мастер с 12-14 разряд? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Аленка :: 14.04.2008 в 14:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=23528





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2616 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
91 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
71 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261366Сагирова Анна16.01.17 в 18:23
261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48
261362Лакотко Ната...16.01.17 в 16:44
261359Сергей16.01.17 в 16:40
261364Спасибенок В...16.01.17 в 16:30
261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14
260934Чурсина Анас...16.01.17 в 16:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы