Вопрос № 235234 Опубликовано 08.07.2015 в 11:26

могу ли я вернуть свою долю при разделе

Добрый день.Мой бывший супруг продал автомобиль без моего ведома. Могу ли я в такой ситуации подать на раздел и вернуть свою долю в деньгах?

Татьяна :: Минск

Ключевые слова: раздел имущества

  Ответов: 1

можете. если для подачи не истек трехлетний срок исковой давности. который, считается, начинает течь с момента прекращения супружеских отношений. который, не обязательно совпадает с моментом обращения в суд за расторжением брака. но этот момент просто очевиднее суду.  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 08.07.2015 в 11:47

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.07.2015 в 12:11

А подскажите мне тогда, обязательно ли мне указывать новый номер машины при подаче иска, ведь я его естественно не знаю

Татьяна :: Минск

  Ответов: 1

Номер машины - как попало, а вот номер кузова - да.  

Сергей Магонов :: 08.07.2015 в 12:27