Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186962
 Всего ответов: 211301
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка ребенок имущество алименты долг беременность компенсация оплата оформление документов лицензия развод выселение гражданство недвижимость жилье строительство зарплата сроки прописка приватизация право увольнение кредит льготный кредит иск ип распределение договор суд продажа раздел армия контракт работа оформление налоги молодая семья налог амнистия аренда брак раздел имущества молодой специалист квартира отпуск общежитие пособие декретный отпуск регистрация очередь права документы льготы наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 235066 Опубликовано 06.07.2015 в 11:09

Как подать иск об ограничении общения с ребёнком

Здравствуйте. Хочу ограничить общение бывшего супруга с нашим сыном (4 года), так как он отрицательно влияет на ребёнка, не согласовывает со мной время и дни общения, забирает сына из детского сада пораньше (опережая меня) и даже не предупреждает меня об этом. Органы опеки и попечительства советуют обратится с иском в суд, но даже примерного образца подобного искового заявления не могу нигде найти, также даже в суде мне не могут сказать, какую сумму госпошлины при подаче подобного иска нужно оплатить. Лишать родительский прав бывшего супруга не хотелось бы.Спасибо.

Селиванова Вера :: Речица,Гомельская область


Ключевые слова: ограничение бывшего супруга в общении с сыном

  Ответов: 1

Образцов исков не существует в природе. Каждая ситуация индивидуальна. Для составления искового заявления следует обратиться к адвокату. Все, что может быть найдено на просторах интернета, Вы можете использовать исключительно на свой страх и риск, понимая, что обращение в суд с подобными "документами" может вызвать как минимум смех у суда, как максимум - очень нежелательные последствия. Госпошлина по такого рода искам - три базовые величины. Из текста вопроса не усматривается оснований для ограничения родителя в правах, как вариант, может быть предъявлен иск об установлении порядка реализации родительских прав и/или об установлении порядка общения с ребенком и участии в его воспитании отдельно проживающего родителя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 06.07.2015 в 11:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=235066





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
392 ответов
1023 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
194 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
138 ответов
16 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
124 ответов
854 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
24 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
14 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272565Денис 26.09.17 в 16:01
272557Елена26.09.17 в 15:48
272554Елена26.09.17 в 15:48
270727Костюк Ольга26.09.17 в 15:44
272563Буйко Глеб26.09.17 в 15:33
272561Арина26.09.17 в 15:26
272564Светлана26.09.17 в 15:15
272569Андрей26.09.17 в 14:54
272530Сергей Зайцев26.09.17 в 14:42
272535Суша Татьяна26.09.17 в 13:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы