Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180735
 Всего ответов: 204188
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата развод строительство договор наследство работа декретный отпуск иск суд армия льготный кредит сроки оформление документов недвижимость квартира компенсация аренда отработка ип контракт раздел кредит право ребенок льготы раздел имущества молодой специалист пособие имущество очередь распределение отпуск жилье прописка брак долг гражданство общежитие лицензия приватизация беременность амнистия продажа налог увольнение оформление регистрация молодая семья зарплата документы алименты права выселение налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 235034 Опубликовано 05.07.2015 в 18:59

Проверить условия

Подскажите пожалуйста, могу ли я обратиться в органы опеки и попечительства с заявлением, чтоб они в свою очередь проверили бытовые условия проживания несовершеннолетнего сына совместно с бывшей супругой. Мы с супругой в разводе, живем раздельно и в разных городах.Заранее спасибо.

Иванов иван :: минск


Ключевые слова: Ребенок

  Ответов: 1

можете обратиться в орган опеки и попечительства с заявлением. особенно, если у вас будут мотивы для для такого обращения. например, вы имеете информацию не целевого расходования алиментов их получателем. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 05.07.2015 в 21:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263077: Имеет ли право мать ребенка ограничивать его общение с отцом?

Вопрос № 257168: Комиссия по делам несовершеннолетних

Вопрос № 255905: Куда обратиться с тем,что бывший супруг не принимает участия в воспитании ребенка 6 лет

Вопрос № 255904: Куда обратиться с тем,что бывший супруг не принимает участия в воспитании ребенка 6 лет

Вопрос № 255488: Как нам получить разрешение на смену места жительства ребенку?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=235034





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
152 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
89 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07
264815Вита24.03.17 в 23:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы