Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178291
 Всего ответов: 201416
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права увольнение продажа приватизация развод общежитие кредит квартира льготный кредит прописка распределение строительство работа пособие долг ребенок ип компенсация иск армия оформление выселение зарплата жилье амнистия брак суд отработка очередь аренда оплата раздел имущества регистрация имущество наследство контракт оформление документов молодой специалист налог молодая семья недвижимость беременность льготы декретный отпуск документы отпуск право налоги лицензия раздел алименты гражданство сроки договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 234975 Опубликовано 03.07.2015 в 23:27

в какие органы обратиться чтобы найти человека в какой колонии отбывает наказание??

Добрый день.Подскажите куда обратиться чтобы найти где человек отбывает наказание??у него родственников нет уточнить,а ему прихожусь другом детства.В какие органы можно обратиться если это реально.Заранее спасибо

Саша :: минск


Ключевые слова: колония, друг, наказание

  Ответов: 1

Ответ на свой вопрос читайте здесь - http://pravoved.by/vopros/4279-kak-uznat-gde-sidit-osuzhdennyjj.html :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 04.07.2015 в 12:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.07.2015 в 22:17

а может подскажете где в минске находится адресно-справочное бюро главного управления внутренних дел Минского городского исполнительного комитета, управления внутренних дел областного исполнительного комитета??

Саша :: минск


  Ответов: 1

В левом крыле здания ГУВД Мингорисполкома, вход отдельный, не через центральную дверь (во всяком случае раньше так было). Вы его увидите, когда подойдете к зданию ГУВД. Адрес: г. Минск, пер. Добромысленский, д.3. Режим работы адресно-справочного бюро: вторник 08.00-12.00 и 13.00-17.00 часов, четверг 11.00-15.00 и 16.00-20.00, суббота 9.00-13.00 часов. Более подробно смотрите здесь - http://guvd.gov.by/analitic/. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 11.07.2015 в 12:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 145151: Нужно ли платить налог с одолженных на квартиру денег от друга?

Вопрос № 243522: Кто должен выплатить пенсию?

Вопрос № 239088: как развестись находясь в колонии.

Вопрос № 235490: остаётся ли за лицом наказание в виде ЛТП после отбытия срока за уголовное преступление??

Вопрос № 235465: нужно ли после отбытия срока сидеть ЛТП???

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=234975





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы