Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178325
 Всего ответов: 201438
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы приватизация налоги оформление брак суд оплата контракт недвижимость аренда имущество развод армия документы сроки право жилье иск прописка льготный кредит раздел имущества налог оформление документов компенсация распределение беременность раздел очередь лицензия молодой специалист общежитие квартира кредит ребенок ип долг отработка отпуск гражданство права зарплата алименты регистрация амнистия продажа декретный отпуск пособие строительство договор выселение молодая семья работа увольнение наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 234973 Опубликовано 03.07.2015 в 23:02

имеют ли право пользоваться моим имуществом

Подскажите пожалуйста, я владелец участка возле озера, самостоятельно сделал плавающий пантон на берегу озера, материальные затраты значительны порядка 5 тысяч условных. Отдыхающие люди на берегу пользуются пантоном, частично поломали и я фактически получается сделал пантон для посторонних а не для себя. При просьбе покинуть мою собственность фактически посылают известно куда. Что можно предпринять, как людям объяснить что пантон мой?

краснов андрей :: полоцк


Ключевые слова: имущество пользование

  Ответов: 1

А кто-то разрешал Вам разместить это сооружение в озере ? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 04.07.2015 в 12:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.07.2015 в 22:22

а кто должен был.вы же не спрашиваете разрешения когда едете на велосипеде по лесу на своем велосипеде или разрешение чтобы покататься на своих санках с любой горки зимой что за бред вы пишете у вас совет просят просят вникнуть в ситуацию а не читать ваш бред от того что жаба душит или еще что

краснов андрей :: полоцк


  Ответов: 1

Красной Андрей. Если Вы зашли сюда получить бесплатную юридическую консультацию, хорошо бы соблюдать минимальные человеческие приличия и не хамить тем, кто готов помогать таким как Вы, причем совершенно безвозмездно и добровольно. На этом мне стоило бы завершить консультацию и порекомендовать обратиться к платному специалисту, который за каких-нибудь полмиллиона объяснил бы следующее: Вы нарушили правила пользования водным объектом, разместив стационарный объект, не имея соответствующего разрешения от водопользователя. За это Вам полагается штраф по двум статьям - нарушение порядка водопользования и самоуправство. Ваши претензии необоснованны, поэтому никакой государственный орган не будет защищать Ваши интересы, осуществляемые с нарушением законодательства. Чтобы разместить стационарный объект, необходим проект и разрешение, а если бы это было плавсредство, его следовали бы зарегистрировать в инспекции по маломерным судам или в Государственном судовом реестре (если не маломерка). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 04.07.2015 в 22:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.07.2015 в 23:25

прошу прощения если обидел своим высказыванием за ваш ответ благодарен

краснов андрей :: полоцк


  Ответов: 1

ОК, все хорошо. Еще по существу вопроса: можете установить ворота на вход, с предупреждающей табличкой, что это - частная собственность. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 05.07.2015 в 02:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=234973





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
126 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
116 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы