Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   70 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178049
 Всего ответов: 201191
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип молодой специалист документы льготы права компенсация увольнение аренда прописка выселение отпуск регистрация армия суд долг зарплата общежитие отработка иск гражданство декретный отпуск беременность алименты лицензия раздел имущества ребенок продажа развод налог распределение договор очередь амнистия жилье контракт оформление строительство сроки работа право брак пособие оплата наследство имущество раздел молодая семья недвижимость приватизация квартира льготный кредит оформление документов кредит налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 234967 Опубликовано 03.07.2015 в 21:23

Имеют ли право задерживать зарплату более 2-х месяцев?

2 месяца назад проходила оплачиваемую практику на предприятии, есть расчётные листы об оплате, но деньги до сих пор не перечислены. Звонила в бухгалтерию ещё месяц назад, сказали, что в конце июня перечислят, а теперь говорят, что ещё через месяц. Подскажите куда обратиться, чтобы немедленно меня рассчитали? Ведь задержка зарплаты составляет более 2-х месяцев.

Осовец Виктория :: Брест


Ключевые слова: Зарплата

  Ответов: 1

Виктория, правильнее было бы первоначально ознакомиться с содержанием договора, заключенного для прохождения оплачиваемой практики. Вместе с тем, если договориться с предприятием совсем не получается, тогда, как вариант, можно устно (по телефону) либо письменно обратиться в Брестское областное управление Департамента государственной инспекции труда Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь. В любом случае, Вы всегда можете воспользоваться своим неотъемлемым правом на обращение в организации путем подачи письменных, электронных или устных обращений, а также к индивидуальным предпринимателям путем внесения замечаний и (или) предложений в книгу замечаний и предложений (п.1 ст.3 Закона РБ от 18.07.2011 №300-З «Об обращениях граждан и юридических лиц»). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 04.07.2015 в 06:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260478: Имею ли я право удержать эту сумму с работника ? Каким образом это можно сделать? Имеет ли право наниматель удержать эту сумму с меня?

Вопрос № 258998: Должна ли я вернуть ошибочно начисленную зарплату за 3 года?

Вопрос № 258415: Неправильное начисление ЗП.

Вопрос № 256693: За какой срок можно взыскать недоплаченные суммы?

Вопрос № 254198: Имеет ли право наниматель заставить меня работать по 12 часов без моего согласия.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=234967





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
94 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261380Алексей17.01.17 в 07:48
1969Катя17.01.17 в 07:47
256232егор 17.01.17 в 07:37
261356Карпенок Вер...17.01.17 в 07:28
261370Наталья С.17.01.17 в 07:00
261312Мария17.01.17 в 00:27
261272Константин17.01.17 в 00:24
261274Иван16.01.17 в 23:51
261375Роман16.01.17 в 23:49
261153Шлома Евгений16.01.17 в 23:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы