Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196475
 Всего ответов: 221838
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов гражданство договор сроки наследство декретный отпуск оформление приватизация строительство долг жилье недвижимость армия амнистия льготы работа распределение квартира имущество регистрация оплата развод раздел увольнение раздел имущества контракт прописка пособие ип выселение отпуск брак зарплата лицензия отработка налог молодая семья ребенок компенсация общежитие налоги льготный кредит аренда алименты право права иск молодой специалист документы очередь суд беременность кредит продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 234776 Опубликовано 30.06.2015 в 16:17

алименты и регистрация ребенка

встречалась с парнем. когда он узнал что я беременна перестал отвечать на звонки и вообще поддерживать связь со мной. сейчас хочу подать на алименты но не знаю какие документы необходимо предоставить в суд, и еще при регистрации ребенка в загсе обязательно его указывать в графе отец. заранее благодарна за помощь

Антимоник Марина :: Пинск


Ключевые слова: алименты

  Ответов: 1

1. Зарегистрировать рождение ребенка (в ЗАГСе). 2. Никак Вы никакого молодого (да и старого тоже) человека без его согласия не укажете в графе "отец" при регистрации рождения ребенка. Будете регистрировать как мать-одиночка, т.е. в графе "отец" пишете свою фамилию и любые мужские имя-отчество - хоть Иван Иванович, хоть Бармалей Пакистанович. 3. Подаете (в суд) иск об установлении отцовства и взыскании алиментов. Суд назначит экспертизу по установлению родства (ДНК), платить за нее будете Вы, потом не забудьте заявить требование о взыскании с ответчика понесенных по делу расходов. 4. За составлением иска обратитесь к адвокату. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 30.06.2015 в 18:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.06.2015 в 20:24

т.е графу отец я вообще могу оставить пустой а ребенку дать фамилию и отчество которое хочу?????

Антимоник Марина :: Пинск


  Ответов: 1

Попробуйте прочитать предыдущий ответ. Там русским по белому написано. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 01.07.2015 в 11:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283536: Могу ли я отказаться от ребёнка и алиментов

Вопрос № 283395: взыскание задолженности по алиментам

Вопрос № 283176: Алименты на ребенка, проживающего за границей

Вопрос № 283173: Можно ли выплатив задолженность отменить решение суда

Вопрос № 283105: Размер алиментов, если муж в тюрьме

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=234776





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
282 ответов
3153 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
236 ответов
1225 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
95 ответов
521 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юрист
82 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
73 ответов
918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
60 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
54 ответов
115 благодарностей
8. просто адвокат
33 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283654Инна18.06.18 в 14:57
283611Вероника18.06.18 в 14:43
283610Вероника18.06.18 в 14:42
283566Грушковик Ан...18.06.18 в 14:41
283653саша18.06.18 в 14:39
283652Денис Калите...18.06.18 в 14:25
283647Галина18.06.18 в 13:44
283649Филиппов Анд...18.06.18 в 13:35
169800Татьяна18.06.18 в 12:51
283635Ванеев Артём18.06.18 в 12:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы