Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180755
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит очередь права увольнение алименты аренда квартира армия документы налог выселение оплата долг молодая семья имущество декретный отпуск льготы сроки регистрация общежитие прописка гражданство раздел контракт беременность ребенок амнистия отработка молодой специалист зарплата иск пособие оформление документов распределение продажа ип наследство оформление налоги раздел имущества развод компенсация кредит строительство отпуск недвижимость жилье суд приватизация договор лицензия брак работа право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 234714 Опубликовано 29.06.2015 в 19:14

можно-ли зарегистрировать родственника в социальной квартире?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста: Нужна временная регистрация в Гродно. Mожет-ли мой родной брат зарегистрировать меня в социальной квартире?

Телеш Константин :: Волковыск


Ключевые слова: регистрация, социальная квартира

  Ответов: 1

нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 29.06.2015 в 19:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.06.2015 в 19:46

Благодарю за ответ Дмитрий! Подскажите пожалуйста, а можно-ли зарегистрироваться у родной тёти в частном доме? Считаются-ли сейчас квадратные метры на человека?

Телеш Константин :: Волковыск


  Ответов: 1

У тети можете зарегистрироваться по договору найма. Если постоянно - нужно 15 м2 свободной общей площади, если временно - метраж не важен. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 29.06.2015 в 20:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.07.2015 в 12:26

Спасибо за быстрый ответ Дмитрий! Подскажите пожалуйста: Я, нахожусь в Германии по учёбе, имею местную прописку, могу-ли я выписаться (сняться с учёта) в Беларуси?

Телеш Константин :: Волковыск


  Ответов: 1

Все основания для снятия с регистрационного учета изложены в п. 37 Указа № 413-2007. Воспользуйтесь поиском. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 09.07.2015 в 16:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.07.2015 в 23:55

Подскажите пожалуйста: если я хочу перерегистрироваться в РБ по доверенности, т.к. нахожусь за границей, как в таком случае поставить штамп о регистрации в паспорт? Делает-ли это посольство?

Телеш Константин :: Волковыск


  Ответов: 1

Я чета потерялся в смысле ваших вопросов. В предыдущем вопросе вы собирались ВЫПИСАТЬСЯ. При чем тогда здесь штамп о регистрации и причем здесь посольство? Перерегистроваться без паспорта естественно нельзя, равно как и заключить договор найма. Я вам рекомендовал ознакомиться с указом № 413-2007, где вы там увидели, что посольство занимается вопросами регистрации? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 17.07.2015 в 13:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 253448: Перевод квартиры в социальную

Вопрос № 246606: Имею ли я права выкупить под льготный кредит свое социальное жилье?

Вопрос № 245969: Имеет ли права жена выселить меня и социальной квартиры

Вопрос № 235918: Как прописаться в социальной квартире?

Вопрос № 219496: Как отказаться от социальной квартиры, находясь за границей?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=234714





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы