Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191142
 Всего ответов: 216057
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство оформление иск льготы увольнение ип льготный кредит очередь недвижимость жилье брак алименты оплата оформление документов отработка пособие молодой специалист контракт приватизация раздел имущества компенсация сроки лицензия гражданство налог беременность налоги амнистия право зарплата общежитие суд отпуск договор выселение имущество раздел армия документы декретный отпуск строительство квартира работа прописка долг права аренда развод продажа распределение кредит молодая семья регистрация ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 234634 Опубликовано 28.06.2015 в 21:02

как прописаться в свою квартиру?

Здравствуйте! Сирота дал дяде государственную доверенность ,на распоряжение недвижимостью,а сам был усыновлен и вывезен в Италию в 2004 году.С его разрешения квартиру продали ,но прописка осталась .Розыск в Италии ведется почти год ,прописаться хозяйка квартиры не может(ждёт появления ребёнка,который тоже получается бездомный),коммуналка по повышенным тарифам. В суде говорят"ждите,ищем".Как поступить правильно юридически,что бы как то ускорить или поиск или выписку лица,не проживающего более 11 лет в стране?

ольга :: полоцк


Ключевые слова: жилье, сирота

  Ответов: 1

можно ускорить! если сирота - совершеннолетний(а это - понимается), получил паспорт серии РР для постоянного проживания за пределами РБ, то, в соответствие п. 37 УПРБ №413, на основании информации о получении паспорта, предоставленной суду органом внутренних дел, или диппредставительством, или консульским учреждением и др. суд может снять сироту с регистрационного учета в квартире по месту жительства. в результате чего и хозяйка и появившийся ребенок смогут наконец-то зарегистрироваться в своей квартире. а если исходная информация для ответа, консультантом угадана неправильно, тогда другого ответа, кроме - ждите, ищут, не будет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 28.06.2015 в 23:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276988: Я сирота .в 2019 году должна получить квартиру .скажите будет ли она являться моей собственностью ?

Вопрос № 273557: очередь для нуждающихся

Вопрос № 273517: Имеет ли право работодатель не отпустить меня?

Вопрос № 268782: Обязан ли проходить отработку после ВУЗа, если на момент окончания достиг 23 летнего возраста?

Вопрос № 262300: Какие права и льготы имеет сирота на жилье?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=234634





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
321 ответов
63 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
212 ответов
2971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
204 ответов
1153 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
105 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
61 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277399василий петр...19.01.18 в 22:43
277393Кравец, Генн...19.01.18 в 22:02
277394Иван19.01.18 в 21:47
277396Филенко Роман19.01.18 в 21:43
277379науменко иго...19.01.18 в 21:31
277386Кирильчик Лю...19.01.18 в 20:58
200815Дубровский Е...19.01.18 в 20:57
277384Андрей19.01.18 в 20:51
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 20:30
277387Петренко Вик...19.01.18 в 19:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы