Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   75 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201384
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия продажа кредит отработка развод сроки недвижимость наследство прописка квартира оформление льготный кредит молодая семья выселение декретный отпуск льготы оплата договор брак налог очередь амнистия работа имущество долг оформление документов общежитие налоги ребенок ип право компенсация иск жилье строительство раздел имущества суд контракт гражданство раздел регистрация молодой специалист лицензия пособие документы распределение приватизация алименты аренда зарплата беременность увольнение права отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 234609 Опубликовано 28.06.2015 в 10:54

долг по алиментам

Добрый день.Написала заявление на уголовную ответственность за неуплату алиментов.Пришел ответ,что 25,5 мл. бел. руб. нет оснований для возбуждения уголовного дела!как мне теперь взыскать эту сумму??Бывший муж трудоустроен,написано,что документы отправят по месту работы,кто и когда теперь мне выплатит эту сумму?Можно ли взыскать всю сумму через суд?

Ерохина Светлана :: Пинск


Ключевые слова: алименты

  Ответов: 1

так суд уже взыскал алименты. Теперь ждите, когда он её выплатит; обращайтесь к судебному исполнителю, чтоб то контролировал уплату. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 28.06.2015 в 12:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.06.2015 в 12:59

он выплатит всю сумму сразу или частями???Спасибо

Ерохина Светлана :: Пинск


  Ответов: 1

Обязан выплатить сразу. А как будет выплачивать - и будет ли вообще - это уже как повезет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 28.06.2015 в 21:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.06.2015 в 13:08

Спасибо большое!!!А сроки какие-нибудь устанавливаются на оплату?

Ерохина Светлана :: Пинск


  Ответов: 1

Сроки устанавливались при взыскании алиментов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 29.06.2015 в 15:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.07.2015 в 19:04

Как добиться этого взыскания?

Ерохина Светлана :: Пинск


  Ответов: 1

государство Вам не будет ничего платить вместо него, государство Вам выделило судью и судебного исполнителя для контроля; Вы сами выбрали отца своему ребенку, вот сами и "добивайтесь" теперь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 02.07.2015 в 08:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.07.2015 в 09:22

Очень грубо и цинично!!!Вопрос задавался не вам,а влазить в чужую переписку,как минимум,неприлично!А кого и для чего я выбирала вас вообще не должно волновать!!!А толковой информации в вашем ответе -ноль!!!

Ерохина Светлана :: Пинск


  Ответов: 1

пробуйте вести себя прилично: здесь - не колхозный рынок. и можете быть спокойны: "ваш выбор" здесь совершенно никого не волнует, тем более - те, кто имел к нему отношение). вам просто было указано, что всё, что зависело от закона - сделано. остальное - ваша забота. оценивать работу консультанта здесь, могут его коллеги, администрация. т.е. те, кто хоть что-то в этом смыслит. пользователь, "оценивая" ответ консультанта, как "нулевой", тем самым оценивает свою способность к его пониманию и восприятию). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 03.07.2015 в 10:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261256: Обжалование алиментов

Вопрос № 261239: Взыскание алиментов от человека, не проживающего в Беларуси

Вопрос № 261111: Можно ли подать на алименты на мужа, если ребенок прописан с ним?

Вопрос № 261102: Как пишется заявление??

Вопрос № 261000: законно ли взыскание алиментов с подаренных денег

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=234609





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
176 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19
261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261605Светлана Вяч...20.01.17 в 22:24
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37
261617веселовская ...20.01.17 в 20:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы