Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186890
 Всего ответов: 211246
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие брак увольнение беременность льготный кредит ребенок лицензия оформление компенсация договор документы ип контракт продажа оформление документов долг армия амнистия жилье отработка молодой специалист наследство оплата имущество недвижимость льготы регистрация отпуск выселение зарплата алименты право квартира налоги сроки очередь работа гражданство раздел имущества пособие аренда иск приватизация суд налог кредит строительство распределение развод молодая семья права раздел декретный отпуск прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 234597 Опубликовано 27.06.2015 в 19:19

Можно ли отказаться от осмотра врачом-гинекологом 6-ти летнего ребенка?

Здравствуйте.Могу ли я отказаться от осмотра врачом-гинекологом 6-ти летней дочери?Где можно найти обязательный список врачей при медосмотре перед поступлением в школу?

Кочеткова Елена :: Минск


Ключевые слова: медосмотр

  Ответов: 1

Для каждого возрастного периода, в том числе и для детей, характерны свои виды нарушений в репродуктивной системе. Для периода младенчества и детства характерны болезни мочеполовой системы, вульвиты и вульвовагиниты, синехии малых половых губ (спайки вульвы), нарушения полового развития, травмы половых органов, врождённые пороки развития мочеполовой системы. Все это можно выявить при профилактическом осмотре, заботясь о здоровье своего ребенка. Список врачей, который Вы должны пройти для получения справки для поступления в школу можно ознакомиться здесь – http://mamochki.by/journal/2013-07-29/676/medicinskaya_spravka_dlya_pervokl.... Заключение врача - гинеколога при получении справки обязательно, таким образом Вы должны пройти его. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 27.06.2015 в 19:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263553: Имеет ли право работодатель заставить меня пройти медосмотр у своих врачей

Вопрос № 261739: кто в частной организации оплачивает медицинский осмотр

Вопрос № 249027: обязательно ли проходить предварительный медосмотр

Вопрос № 241132: Нужно ли проходить медосмотр главному инженеру при приеме на работу

Вопрос № 229430: Как взыскать деньги за пройденный медосмотр

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=234597





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
404 ответов
1020 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
195 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
118 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
24 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272476Наталья24.09.17 в 11:28
272486Александр24.09.17 в 11:02
272446Наталья24.09.17 в 10:31
272450Иванов А24.09.17 в 10:31
272484Маргарита24.09.17 в 10:26
272408Ладыжкина Е.24.09.17 в 00:11
272482гальченко ол...23.09.17 в 19:54
272479Судиловская ...23.09.17 в 16:37
272369Жеребцов Але...23.09.17 в 16:27
272464Елена23.09.17 в 15:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы