Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   128 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178129
 Всего ответов: 201261
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа молодой специалист контракт договор жилье регистрация алименты раздел приватизация пособие беременность документы налог наследство зарплата развод квартира льготный кредит аренда иск суд права отпуск увольнение ребенок гражданство продажа сроки долг армия имущество оформление документов ип декретный отпуск распределение лицензия прописка строительство молодая семья отработка кредит амнистия льготы очередь раздел имущества оформление выселение недвижимость брак право налоги компенсация оплата общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 234592 Опубликовано 27.06.2015 в 15:17

24-ая поликлиника

Здравствуйте. Четыре года назад я проходила водительскую комиссию и по глупости сказала невропатологу, что теряю сознание от вида крови. Мне отказали в справке и отправили на обследование сердца. После этого с результатами обследования я обратилась к гл. врачу 24-ой поликлиники, она с комиссией снова отказала мне справке и поставила на учёт. Могу ли я по истечению четырёх лет снова пройти комиссию или я так и буду состоять на учёте?

Толкач Ольга :: Минск


Ключевые слова: водительская комиссия

  Ответов: 1

Состоят на диспансерном учете у врача-невропотолога, либо кардиолога могут только лица, имеющие профильные заболевания. Боязнь крови - это не заболевание, а нормальная реакция человека на биологически среды человека. Таким образом Вам отказывают не потому, что Вы боитесь вида крови, а по другим причинам. Например, у Вас были приступы эпилепсии (припадки). Если был задокументирован хотя бы один случай, с Ваших слов, либо в мед учреждении во время лечения, то управление транспортным средством Вам будет противопоказано. Таким образом, причина отказа - это Ваше заболевание. Узнайте его у врача и Вы будете знать как решить Вашу проблему и можно ли ее решить вообще. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 27.06.2015 в 19:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 227686: Обязан ли оплачивать медкомиссию?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=234592





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
40 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03
261464Макей Франц18.01.17 в 16:00
261438Александр18.01.17 в 15:34
261413Яровикова Та...18.01.17 в 15:27
261445Наталья18.01.17 в 15:25
261403лилия18.01.17 в 14:49
261458Вадим18.01.17 в 14:45
261448петренко иван18.01.17 в 14:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы