Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 189100
 Всего ответов: 213621
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия договор развод раздел недвижимость квартира льготный кредит продажа прописка пособие имущество строительство контракт увольнение амнистия лицензия суд долг выселение отпуск оформление жилье распределение очередь зарплата компенсация оформление документов общежитие декретный отпуск гражданство брак права сроки право ип наследство беременность оплата льготы налог ребенок молодая семья молодой специалист кредит раздел имущества приватизация налоги алименты работа отработка документы регистрация иск аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 234359 Опубликовано 23.06.2015 в 23:25

ввезти в Беларусь два телефона и планшетик

Скажите, пожалуйста, могу ли я , кроме своего личного телефона , ввезти в Беларусь еще два телефона ( один из них старый) и плюс один планшетик как подарки родственникам. Приезжаю 1 раз в год, живу за границей .До этого никогда не провозились мною ни телефон, ни планшетик в качестве подарков .Спасибо .Е .Сицко

Е .Сицко :: Гомель


Ключевые слова: ввезти в Беларусь два телефона и планшетик

  Ответов: 1

можете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 24.06.2015 в 10:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.06.2015 в 11:27

Спасибо! Без таможенного налога все эти три вещи ,включая личный телефон могу я ввезти в Беларусь ?

E.Сицко :: Гомель


  Ответов: 1

можете, если стоимость не превышает 10 000 евро (при ввозе авиатранспортом) или 1500 евро (при ввозе другими видами транспорта) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 24.06.2015 в 12:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=234359





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
290 ответов
1090 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
211 ответов
2924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
163 ответов
49 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
146 ответов
500 благодарностей
5. Сергей Магонов
57 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
55 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юрист +375296253244 Vib
53 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
48 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
37 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
33 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (998)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274945Мисюченко Ан...23.11.17 в 19:22
275017Гердин Никол...23.11.17 в 18:56
275026Лукашевич23.11.17 в 18:56
275025Гриб Анастас...23.11.17 в 18:42
275023Кудрявцев, М...23.11.17 в 17:38
275022Юрий23.11.17 в 17:13
274953Быковская На...23.11.17 в 17:11
274964Дементьев Па...23.11.17 в 17:08
274971Виктория Усе...23.11.17 в 17:06
274981Казека Алеся23.11.17 в 17:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы