Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   163 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 189988
 Всего ответов: 214695
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества долг алименты льготы кредит молодая семья квартира льготный кредит прописка налог распределение армия лицензия оформление документов выселение строительство брак документы пособие молодой специалист иск отпуск ип оформление аренда зарплата имущество договор налоги развод жилье гражданство продажа раздел отработка амнистия беременность общежитие право недвижимость права компенсация работа суд декретный отпуск наследство сроки приватизация контракт увольнение оплата ребенок регистрация очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 234280 Опубликовано 23.06.2015 в 08:44

засчитается ли учеба в училище в трудовой стаж?

Здравствуйте! У меня через 4 месяца наступит пенсия. У меня вопрос: засчитывается ли в стаж время учебы в училище?

Коробейко Любовь :: Толочин


Ключевые слова: стаж, начисление пенсии

  Ответов: 1

Исчисление стажа работы для назначения трудовых пенсий регламентировано разделом 6 Закона Республики Беларусь от 17.04.1992 N 1596-XII "О пенсионном обеспечении" (далее - Закон). В ст.51 Закона указаны периоды деятельности, засчитываемые в стаж работы.Так, в стаж работы засчитываются также периоды: … получения в дневной форме получения образования профессионально-технического, … образования, …; (п. «ж» ч.2 ст.51 Закона). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 23.06.2015 в 09:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 262663: Включается ли в расчет индивидуального коэффициента заработка стаж работы при отсутствии справки о заработной плате ?

Вопрос № 221112: Размер пенсии при начислении зависит ли от заработка по совемстительству?

Вопрос № 169947: Как повлияет на начисление пенсии досрочное прекращение трудовой деятельности ?

Вопрос № 168044: Как восстановить утерянные данные о заработной плате?

Вопрос № 164466: Уйти досрочно на пенсию

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=234280





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Отшельник
329 ответов
29 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
314 ответов
1118 благодарностей
3. Юристы vk.com/rsolution
198 ответов
58 благодарностей
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
163 ответов
2935 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
86 ответов
874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
70 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Магонов
51 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
41 ответов
500 благодарностей
9. Матвиенко
39 ответов
131 благодарностей
10. Бороненкова Веста
35 ответов
50 благодарностей
 
Все юристы (1005)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276048Федорова Све...15.12.17 в 12:40
276057Опанасенко М...15.12.17 в 12:38
275475Брагинская Т...15.12.17 в 12:24
275929Иванов Максим15.12.17 в 12:16
276052Кравченко Ан...15.12.17 в 12:08
276053Краснокутски...15.12.17 в 11:53
276054Николай15.12.17 в 11:33
276051Косачук Тать...15.12.17 в 11:15
275992Сафаров Игорь15.12.17 в 10:46
276040Шпак А.15.12.17 в 10:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы