Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   70 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178326
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск общежитие документы налог пособие ип раздел имущества гражданство договор права амнистия беременность сроки алименты право компенсация оформление раздел аренда налоги молодой специалист отработка отпуск очередь квартира регистрация выселение приватизация недвижимость армия лицензия продажа кредит суд ребенок зарплата увольнение оплата иск работа наследство распределение контракт прописка льготный кредит льготы развод жилье оформление документов брак долг имущество молодая семья строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 234280 Опубликовано 23.06.2015 в 08:44

засчитается ли учеба в училище в трудовой стаж?

Здравствуйте! У меня через 4 месяца наступит пенсия. У меня вопрос: засчитывается ли в стаж время учебы в училище?

Коробейко Любовь :: Толочин


Ключевые слова: стаж, начисление пенсии

  Ответов: 1

Исчисление стажа работы для назначения трудовых пенсий регламентировано разделом 6 Закона Республики Беларусь от 17.04.1992 N 1596-XII "О пенсионном обеспечении" (далее - Закон). В ст.51 Закона указаны периоды деятельности, засчитываемые в стаж работы.Так, в стаж работы засчитываются также периоды: … получения в дневной форме получения образования профессионально-технического, … образования, …; (п. «ж» ч.2 ст.51 Закона). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 23.06.2015 в 09:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 221112: Размер пенсии при начислении зависит ли от заработка по совемстительству?

Вопрос № 169947: Как повлияет на начисление пенсии досрочное прекращение трудовой деятельности ?

Вопрос № 168044: Как восстановить утерянные данные о заработной плате?

Вопрос № 164466: Уйти досрочно на пенсию

Вопрос № 63470: Как осуществляется перерасчет пенсии при переезде на ПМЖ из Белоруссии в Россию?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=234280





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы