Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   147 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191124
 Всего ответов: 216033
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия договор прописка ребенок отработка раздел квартира наследство раздел имущества иск очередь увольнение гражданство налог молодая семья брак развод оформление документов жилье компенсация льготы права сроки право долг документы молодой специалист зарплата приватизация беременность алименты налоги кредит лицензия регистрация ип оплата льготный кредит армия декретный отпуск недвижимость отпуск суд оформление общежитие аренда продажа распределение контракт имущество выселение строительство работа пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 23419 Опубликовано 11.04.2008 в 21:50

Скажите, пожалуйста, в среду 9 апреля в программе Доброе утро в новостях прошла информация по 328 статье . Может кто подсказать о чем шла речь? СПАСИБО.

Игнатьев :: Могилев


  Ответов: 2

Есть совершенно небольшая вероятность того, что кто-то из консультантов тоже смотрел эту передачу. Для скорейшего получения ответа, изложите суть вопроса конкретнее. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Альвина Дриго :: 12.04.2008 в 01:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Т.е. нужна консультация о содержании телепередачи ? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 12.04.2008 в 22:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.04.2008 в 09:19

Уважаемая Альвина. Точно не могу сказать о чем шла речь в передаче так как мне это сказали товарищи. Но интересно то, что в парламенте, в министерстве МВД, в прессе да почти везде разговоров по поваду дополнений и изменений в ст.328 было как нигде и в результате получается пыль. Как понимать молчание властей? Cписок, который обещал Наумов по прекурсорам и наркотикам пересмотреть где он? И мы говорим о какой-то открытости и гласности, пусть учатся у Россиян. Откройте сайты и почитайте всё разжеванно до мелочей по любой статье в УК России, не говоря уже про 228 ст. Ребенок поймёт. А у нас тайна, что даже кто-кто, а адвокаты не знают, что и где на каком свете делается. Извините, может не корректно, но честное слово обидно, что даже столичные адвокаты не могут помочь найти правду и ответ. То что можно говорить о периферии? Одним словам, наверно, слабая у нас адвокатура.

Игнатьев :: Могилев


  Ответов: 1

На практике запрашивал из БТ копии телепередач Новости, если для Вас принципиально, чтобы адвокат дал юридическую оценку высказываниям содержащимся в передаче, то Вы вправе обратиться в юрконсультацию за оказанием Вам такой услуги на возмездной основе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Егор Папковский :: 12.04.2008 в 18:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.04.2008 в 20:17

А все таки Егор скажите, что говорят между собой ваши сослуживцы по ситуации со ст. 328. Спасибо.

Игнатьев :: Могилёв


  Ответов: 1

Несколько удивляет ваша позиция. Не задав конкретного вопроса, вы хотите получить конкретный ответ. Поверьте мне, что и в статье 328 УК и в иных статьях адвокаты очень хорошо разбираются. А вот лично я не люблю говорить о том, что чего нет. У нас в стране очень долго могут собираться, а в итоге ничего. Как будут внесены изменения, думаю, тогда и разумно рассуждать на эту тему. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Альвина Дриго :: 13.04.2008 в 11:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=23419





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
320 ответов
62 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
206 ответов
2971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
198 ответов
1151 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
103 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
24 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277367Ирина19.01.18 в 16:42
277376Марина19.01.18 в 16:11
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 16:01
277368Изотова Елена19.01.18 в 15:47
277345Ирин19.01.18 в 15:34
277375Ирина19.01.18 в 15:26
277371Сергей Иволга19.01.18 в 15:13
277208Гуминская На...19.01.18 в 15:13
277362Иванов Сергей19.01.18 в 15:03
277363Марина19.01.18 в 14:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы