Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   134 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180742
 Всего ответов: 204193
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата льготный кредит налог армия недвижимость раздел отработка ребенок отпуск регистрация право общежитие алименты жилье увольнение компенсация налоги сроки строительство контракт документы льготы наследство имущество очередь оформление документов декретный отпуск развод раздел имущества оформление молодая семья выселение аренда права продажа приватизация брак работа кредит гражданство молодой специалист распределение квартира договор суд иск оплата долг ип амнистия пособие лицензия беременность прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 234172 Опубликовано 21.06.2015 в 14:56

подработка зам гл врача

Зам гл врача поликлиники приравнен к должн лицу, может ли он работать наемным работником в косметологическом кабинете, которым ранее заведовал, до вступления в должность зам гл врача?

Элла :: Минск


Ключевые слова: зам гл врача

  Ответов: 1

Должность заместителя главного врача лечебного учреждения относится к числу руководящих работников учреждения (организации) здравоохранения. Главный врач, а также его заместители еще в 2006 году получили право работать по совместительству, т.е. осуществлять медицинскую практику. Медицинская практика – это выполнение профессиональных обязанностей медицинским работником, руководителем организации здравоохранения по оказанию населению своевременной квалифицированной медицинской помощи, в том числе срочной медицинской помощи, по проведению реабилитации больных и инвалидов, а также по профилактике заболеваний. Таким образом, зам. гл. врача имеет право работать по совместительству в должности врача косметолога или любой другой должности, согласности имеющейся медицинской специализации. В то же время, зам. гл. врача запрещено совмещать должности в государственных организациях на условиях совместительства двух руководящих должностей (ч. 1 ст. 348 ТК), т.е. например зам. гл. врача и зав. отделением или зав. кабинетом и т.п. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 21.06.2015 в 17:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=234172





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264860Трухан Дарья25.03.17 в 15:53
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы