Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178033
 Всего ответов: 201169
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация жилье алименты ребенок выселение брак льготы льготный кредит кредит работа продажа зарплата отпуск оплата иск налог молодая семья оформление документов квартира договор амнистия наследство сроки имущество недвижимость молодой специалист очередь гражданство суд отработка контракт налоги регистрация общежитие прописка раздел имущества право декретный отпуск аренда армия приватизация ип лицензия документы раздел строительство беременность права оформление распределение пособие развод долг увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 234144 Опубликовано 19.06.2015 в 16:46

освободят ли от работки и от возмещения

В этом году заканчиваю колледж. Имею вид на жительство в РБ (российское гражданство). Распределен, к работе должен приступить не позднее 1 августа. Однако в начале июля должна придти повестка для службы в России. Как в этом случае будет с распределением? Заставят ли меня платить?

Владислав :: Витебск


Ключевые слова: распределение и призыв в армию России

  Ответов: 1

Вид на жительство это не гражданство. Так что никакая повестка из РФ вам не придет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 19.06.2015 в 18:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.06.2015 в 20:38

придет по месту регистрации в РФ, получается что я должен идти и служить, а здесь отработка

Владислав :: Витебск


  Ответов: 1

Вам решать. Подадут в суд и будут взыскивать стоимость обучения принудительно. Вид на жительство в Беларуси нужно было получать оформив выезд на ПМЖ из России, тогда у военкомата к вам бы претензий не было... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 21.06.2015 в 20:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=234144





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2615 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
89 ответов
2803 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
27 ответов
1 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14
260934Чурсина Анас...16.01.17 в 16:14
260985Анатолий16.01.17 в 15:40
260989Наталья16.01.17 в 15:36
261016Захарова Над...16.01.17 в 15:33
261049осипов алекс...16.01.17 в 15:29
261056Чукова Жанна16.01.17 в 15:27
261094Константин16.01.17 в 15:21
261102Гайдучик Над...16.01.17 в 15:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы