Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178111
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка жилье недвижимость долг право оплата договор оформление документы лицензия ребенок суд отработка ип аренда иск гражданство развод права налог пособие беременность компенсация амнистия кредит строительство увольнение сроки отпуск льготы раздел имущества контракт алименты армия распределение продажа декретный отпуск оформление документов приватизация очередь льготный кредит молодая семья квартира выселение имущество работа регистрация брак общежитие раздел налоги наследство зарплата молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 234117 Опубликовано 19.06.2015 в 10:41

Документы для выезда несовершеннолетнего ребенка за границу

Какие документы необходимо иметь с собой для выезда несовершеннолетнего ребенка за пределы РБ. Мать - одиночка. Отец записан со слов матери с неправильной фамилией. Выезд планируется именно с отцом, но отметки о ребенке в паспорте нет и фамилии не совпадают.

Задрейко Сергей :: Минск


Ключевые слова: Выезд несовершеннолетнего ребенка за границу

  Ответов: 1

Паспорт ребенка, ваше соглавсие на выезд и справка из ЗАГСа о том, что вы мать-одиночка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 19.06.2015 в 11:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.06.2015 в 12:18

Не совсем правильно поняли. Едет отец с ребенком, который документально ему никто.

Сергей Задрейко :: Минск


  Ответов: 1

Все мы правильно поняли. Чтобы ребенок выехал за границу с любым лицом, не являющимся его родителем, документы: паспорт ребенка, согласие матери ребенка на выезд этого ребенка с этим гражданином, и справка ЗАГСа о том, она - мать-одиночка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 19.06.2015 в 12:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=234117





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы