Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   167 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187869
 Всего ответов: 212290
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность оформление брак развод отработка оформление документов недвижимость зарплата ребенок раздел имущества квартира отпуск контракт документы прописка оплата право очередь ип долг льготы приватизация строительство армия увольнение права аренда кредит льготный кредит жилье молодой специалист суд продажа гражданство общежитие декретный отпуск регистрация выселение налоги молодая семья наследство распределение сроки работа компенсация иск договор имущество раздел пособие налог алименты лицензия амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 234056 Опубликовано 18.06.2015 в 10:07

развод,если анализ днк не подтверлил отцовство

мой сын женился на девушке,которая сказала ,что ждет от него ребенка.с ворастом стало понятно,что ребенок не славянской внешности,жена сына призналась,что у неё была связь с однокурсником из нигерии и ребенок его.днк это подтвердило.как правильно офорлить развод без последствий для сына,ведь ребенок записан в паспорте и они как молодая семья стоят на квартиру?

наталья :: минск


Ключевые слова: развод, очередь на квартиру

  Ответов: 1

В течении года со дня, когда вашему сыну стало известно о том, что не он отец, он в судебном порядке вправе оспорить свое отцовство. Сделает он это или нет, на расторжение брака это никак не повлияет. Если ребенок достиг 3-летнего возраста, брак будет расторгнут по его исковому заявлению в общем порядке. Про очередь вопрос не совсем понятен. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Воложина Янина :: 18.06.2015 в 11:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.06.2015 в 15:17

они стояли на очереди как молодая семья.темерь как быть?он ещё молодой и при втором браке он лишается возможности стать на очередь как молодая семья?не совсем понятно с разводом.она самая будет подавать на развод, так она решила ,а сыну нужно подавать на суд об отказе отцовства?мы думали ,что это всё решится за один раз.

наталья :: минск


  Ответов: 1

это два разных иска и два разных процесса :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Демидчик Анастасия :: 18.06.2015 в 21:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267405: Как не потерять квартиру, которая может перейти по наследству, в дар (при условии оформления собственника жилья в интернат)и очередь на жилье.

Вопрос № 250703: Имеют ли правы выселить семью офицера из общежития которого комиссовали из армии по состоянию здоровья?

Вопрос № 237254: Может ли муж стать на очередь на квартиру

Вопрос № 233901: сколько стоять на очереди как молодая семья

Вопрос № 226548: Улучшение жилищных условий

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=234056





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
300 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
207 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
97 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
36 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24
273581Аркадий Викт...22.10.17 в 16:22
273591Гавришева ...22.10.17 в 15:42
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14
273614Козлов Алекс...22.10.17 в 14:39
97707Головешко Ан...22.10.17 в 12:00
273609Ткачук, Миша22.10.17 в 11:58
273610Марина Тамаш...22.10.17 в 11:54
273604Дубинина Окс...22.10.17 в 09:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы