Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196586
 Всего ответов: 221944
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты распределение суд гражданство продажа документы раздел имущества налоги молодая семья отпуск беременность строительство договор приватизация аренда декретный отпуск жилье оплата пособие налог регистрация кредит недвижимость льготы общежитие увольнение раздел работа долг развод сроки право льготный кредит имущество амнистия права компенсация оформление документов армия отработка молодой специалист оформление иск брак очередь наследство ребенок зарплата прописка выселение квартира лицензия ип контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 234026 Опубликовано 17.06.2015 в 19:47

Прописка

Подскажите пожалуйста, может ли бывшая супруга прописать несовершеннолетнего ребенка в квартиру бывшего мужа без его согласия. У бывшего мужа есть квартира "дарственная" (приватизированная) и он в ней прописан. Ребенок зарегистрирован в общежитии с мамой. Заранее спасибо.

Иванов иван :: минск


Ключевые слова: Прописка

  Ответов: 1

может бывшая супруга прописать несовершеннолетнего ребенка в любое жилое помещение по своему месту жительства, кроме общежития для проживания одиноких граждан, без чьего-либо согласия. поскольку квартира бывшего мужа "дарственная" (приватизированная), ее местом жительства не является, то зарегистрировать туда ребенка она не вправе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 17.06.2015 в 20:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283755: Какие сроки прописки новорожденного?

Вопрос № 282776: Квартира оформлена на ребенка, как прописаться отцу

Вопрос № 282763: Имеет ли право бабушка выписать меня из квартиры без моего согласия, если мой отец принимал участие в приватизации?

Вопрос № 281797: Как прописать ребёнка без согласия отца

Вопрос № 281320: Что станет с дарственной, если выписаться из квартиры?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=234026





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
306 ответов
3155 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
257 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
87 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
85 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
70 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
62 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283769Кудин Алексей20.06.18 в 21:30
283727нупрейчик ал...20.06.18 в 19:23
283760трушко генна...20.06.18 в 19:17
283767Молофей Тать...20.06.18 в 19:15
283759Кудин Алексей20.06.18 в 19:14
283765М. Игорь20.06.18 в 18:57
283756Иван жуков 20.06.18 в 18:52
283755 Климец Инна20.06.18 в 18:06
283741Ирина20.06.18 в 17:42
283747Екатерина Ор...20.06.18 в 17:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы