Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   60 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178200
 Всего ответов: 201335
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье увольнение приватизация выселение льготы прописка декретный отпуск алименты компенсация лицензия зарплата беременность отпуск отработка регистрация молодая семья иск строительство сроки развод очередь оформление документов гражданство раздел имущества льготный кредит имущество распределение общежитие право работа оплата суд права пособие долг аренда кредит молодой специалист документы армия контракт недвижимость оформление ип раздел договор амнистия квартира налоги брак продажа ребенок налог наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 233878 Опубликовано 15.06.2015 в 11:50

Прекращение деятельности ИП

ИП (работаю по УСН). Планирую прекратить деятельность. Буду подавать соответствующее заявление. Подскажите на протяжении 6 мес. деятельность никакая не велась. Что необходимо будет предоставить налоговой для проверки (какие документы, какие налоги оплатить)?

Иван :: Минск


Ключевые слова: Прекращение, деятельность, ИП, налоги

  Ответов: 1

налоговая сама запросит у вас то, что ей захочется посмотреть: книги учета доходов и расходов, книгу учета проверок, первичную документацию (договоры, акты, накладные) за весь период деятельности или выборочно за какие-то года. В акте проверки будет указано что, куда и сколько нужно доплатить. Консультанты сайта никак не могут предсказать результат проверки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 15.06.2015 в 11:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259041: можно ли зарегистрироваться как ип в Минске, если регистрация в другом городе?

Вопрос № 258794: имеет ли право организация, зарегистрированная в Витебске, открыть магазин в Минске?

Вопрос № 246801: как частному психологу легально вести деятельность?

Вопрос № 241163: могу ли я вести деятельность при таких обстоятельствах?

Вопрос № 238993: Как происходит регистрация интернет-магазина в Торговом реестре

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=233878





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы