Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178376
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья ребенок молодой специалист пособие льготный кредит отпуск ип строительство очередь наследство договор гражданство права жилье выселение алименты компенсация прописка раздел имущества кредит документы приватизация сроки армия иск лицензия раздел оплата налоги льготы регистрация имущество беременность недвижимость продажа оформление аренда декретный отпуск зарплата распределение долг общежитие отработка квартира оформление документов суд развод контракт увольнение амнистия налог работа право брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 233856 Опубликовано 14.06.2015 в 23:39

Можно ли перенести медкомиссию?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Мне пришла повестка на 15 июля явиться в военкомат для учёта данных. Врач в диспансере установил, что я не годен к службе по причине серьёзных проблем с сердцем (диагноз подкреплён официальными заключениями и результатами многочисленных обследований). Но я так понимаю, когда я посещу военкомат, будет проводиться медкомиссия и не исключено, что меня направят на специальное мед. обследование в диспансер на две недели. Но с 22 июля до осени меня не будет по месту жительства (это тоже будет подкреплено соответствующими документами), поэтому дополнительное двухнедельное обследование может не уложиться в эти сроки (если оно будет). Вопрос в следующем: можно ли перенести медкомиссию на начало осени, скажем так, или существуют какие-либо иные варианты решения проблемы? Я искал в законодательстве РБ, ответа на такой вопрос так и не нашёл.

Сергей Гумилёв :: Гродно


Ключевые слова: военкомат, медкомиссия, сроки

  Ответов: 1

Этот вопрос Вы должны адресовать не юристам, а работникам военного комиссариата, поскольку он лежит не в правовой плоскости. К сожалению, будущее предвидеть сложно и мы не знаем, какое решение примет военкомат. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 15.06.2015 в 09:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260204: не хотят увольнять

Вопрос № 259167: Имеет ли право работодатель уволить меня если не прохожу медкомиссию

Вопрос № 256538: Какие юридические документы регламентируют отбор граждан на военную кафедру (программа подготовки младших командиров и программа подготовки офицеров

Вопрос № 251990: Могут ли не подписать медкомиссию

Вопрос № 250695: имеет ли право наниматель обязать меня проходить мед.комиссию в личное время

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=233856





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы