Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   66 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178376
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод амнистия договор льготы квартира декретный отпуск пособие имущество налоги строительство очередь общежитие работа оформление льготный кредит лицензия продажа ребенок оформление документов права регистрация ип контракт брак право жилье молодой специалист аренда распределение кредит раздел недвижимость раздел имущества зарплата документы отработка компенсация иск оплата алименты гражданство армия приватизация молодая семья выселение долг беременность прописка увольнение суд наследство отпуск сроки налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 233819 Опубликовано 13.06.2015 в 20:16

Имею ли я право на отмену депортации?

Здравствуйте! Прошу ответить,дать совет.Моя мама была депортирована 1 год и 3 месяца назад.Приехала ко мне в гости,я студентка.Сейчас её заново депортировали,за то что она периодически ходила по гостям ,у нас ночевала.Они нам сказали что если более 5 суток иностранец находится в гостях то уже все,депортация.И так как у неё ранее была депортация тем более.Она приехала к нам меньше двух месяцев то есть регистрация её ещё есть.Почему у бывших депортированных нет никаких прав?получается не дай Бог одна ошибка,недорозумение все депортация.Никакой альтернативы,смягчающих обстоятельств.Она домохозяйка ,я учусь мне сложно все успевать.Тем что она находилась дома,готовила еды заботилась о дочери- она не подвергла здоровье жизнь населения под угрозу.А наоборот таки выплатила страховку,также остальные расходы.Пожалуйста просим вас помочь,она не работает ей ничего не нужно.Просто быть рядом со мной.мне очень тяжело,ведь я уже жила отдельно от неё.мы согласны выплатить штрафы,или же чтобы ей запретили въезд на определённое время,но не на год...

Сулейманова Туркана :: Гомель


Ключевые слова: права депортированных, повторность после истечения года, депортация

  Ответов: 1

Она вправе обжаловать примененную к ней меру воздействия (из вопроса непонятно, это высылка или именно депортация). Впрочем, из вопроса вообще ничего не понятно - ни какое у нее гражданство, ни основания для пребывания в Беларуси... А из практики могу сказать, что запрет въезда в Беларусь всего лишь на год - очень мягкая мера. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 14.06.2015 в 16:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260400: Уменьшение срока депортации

Вопрос № 260052: Может ли быть выписан штраф,могут ли депортировать несовершеннолетних детей, путешествующих в страну ЕС без родителей, с тренером?

Вопрос № 259483: Образец ходатайства чтоб не депортировали

Вопрос № 257363: депортация, 5 административных нарушений (ГАИ)

Вопрос № 257273: Имеет ли право на дальнейшее проживание в РБ, с пропиской

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=233819





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы