Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178322
 Всего ответов: 201437
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа отпуск льготный кредит прописка недвижимость общежитие налоги молодая семья строительство ип беременность гражданство армия амнистия оформление права отработка оформление документов кредит договор оплата раздел лицензия развод аренда приватизация льготы пособие контракт ребенок зарплата регистрация сроки алименты наследство раздел имущества право суд квартира документы брак очередь выселение долг продажа увольнение компенсация молодой специалист налог декретный отпуск иск имущество жилье распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 233818 Опубликовано 13.06.2015 в 20:11

Что может решить суд?

Я решением суда(за вождения в нетрезвом виде автомоиля повторно в течении года)нахожусь на учёте в УИИ!2 года ИТР!В в течении года у меня вынесено три офицальных предупреждения!Возбуждено уголовное дело по ст.416!Чем в большенстве это грозит!?????Нарушение были за прогулы!В последнии 2 месяца не одного прогула нет!дело возбуждено 2 недели назад!

Сергей :: Верхнедвинск


Ключевые слова: химия?штраф?продления срока итр?

  Ответов: 1

Факт нарушений вами условий отбывания наказания уже свершился, дальнейшее ваше поведение уже существенной роли не играет. Вам вынесли три официальных предупреждения, что с вами делать прикажете? Понять и простить? Злостное уклонение осужденного от отбывания наказания в виде исправительных работ –наказывается арестом или ограничением свободы на срок до двух лет. + совокупность приговоров, то есть суд к наказанию, назначенному по новому приговору, полностью или частично присоединяет неотбытую часть наказания по предыдущему приговору. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 14.06.2015 в 11:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=233818





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юридическая помощь +375445916390
126 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
116 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы