Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180736
 Всего ответов: 204171
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство аренда компенсация раздел имущества суд амнистия налоги долг гражданство молодая семья квартира выселение отработка сроки прописка имущество льготы оплата зарплата недвижимость распределение армия наследство документы налог ип брак регистрация приватизация иск оформление документов пособие увольнение беременность право кредит льготный кредит лицензия контракт общежитие жилье оформление отпуск алименты права работа ребенок раздел очередь договор декретный отпуск развод продажа молодой специалист







  • Детская косметика. Интернет-магазин косметики
    taiyan72.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 233751 Опубликовано 12.06.2015 в 11:48

Находится ли предприятие в стадии ликвидации

Добрый день! Скажите, а где можно найти информацию - находится ли предприятие в стадии банкротства, есть ли вообще какие-нибудь судебные дела того или иного предприятия, так сказать узнать какова репутация предприятия. Если можно ссылку! Спасибо!

belanov@list.ru :: минск


Ключевые слова: Репутация того или иного предприятия

  Ответов: 1

http://bankrot.gov.by/http://www.minjust.by/ru/site_menu/edin_gos_register/... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Татьяна З :: 12.06.2015 в 16:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.06.2015 в 09:42

Спасибо за ссылку! С банкротами всё ясно. А как можно найти по каким вопросам есть судебные дела того или иного предприятия.

Елена :: минск


  Ответов: 2

никак :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 15.06.2015 в 13:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

если Ваш должник банкрот, то Вы можете узнать контактные данные управляющего и уточнить все интересующие Вас вопросы. В том числе и письменно. Законодательством не уточнен перечень вопросов, которые можно доводить до сведения кредитора. Мне на письменные запросы по вопросам: количество очередников, сумма дебиторской и кредиторской задолженности, отвечали. Кроме того, если Вы подали требование кредитора и Вас занесли в реестр, то Вас будут информировать о всех судебных заседаниях, которые проводятся по вопросам банкротства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Татьяна З :: 22.06.2015 в 11:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=233751





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
94 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 20:17
264834Маринич24.03.17 в 18:44
264841Зверь Петр24.03.17 в 18:42
264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы