Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   162 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 185683
 Всего ответов: 209840
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира право имущество продажа армия права выселение сроки оформление амнистия оплата зарплата пособие гражданство брак оформление документов лицензия контракт ип иск жилье беременность налог отработка декретный отпуск прописка льготный кредит документы регистрация приватизация отпуск льготы распределение увольнение очередь наследство молодой специалист суд договор раздел работа кредит общежитие ребенок долг налоги развод алименты раздел имущества строительство молодая семья компенсация недвижимость аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 233547 Опубликовано 09.06.2015 в 16:43

Можно ли рассчитаться наличкой с физ. лицом в размере 680 млн. рублей?

Скажите, пожалуйста, имею ли я право на сегодняшний день рассчитаться с продавцом квартиры (я и он - физические лица, договор регистрируем у нотариуса, в договоре будет прописана вся сумма) наличными деньгами в размере 680 млн. рублей?! Я где-то читал, что есть ограничения на операции с наличными средствами между физическими лицами.

Виктор Зацепин :: Минск


Ключевые слова: наличные, расчет, физ. лица

  Ответов: 1

Указ №493 "О развитии безналичных расчетов", который предусматривает введение лимита расчетов наличными в 1 тыс. базовых величин, вступил в силу с 19 апреля 2015 года. он касается расчетов между физическими и юридическими лицами. расчеты между физическими лицами производятся без ограничений. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 09.06.2015 в 17:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269871: Можно ли сделать рассрочку между двумя физ. лицами?

Вопрос № 269870: Можно ли сделать рассрочку между двумя физ. лицами?

Вопрос № 172120: Какие налоги платит индив. предприниматель при работе с физ.лицами?

Вопрос № 68753: перемещение физ. лицами

Вопрос № 264095: как оплатить новый авто

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=233547





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
285 ответов
2830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
273 ответов
924 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
213 ответов
136 благодарностей
4. Дмитрий
139 ответов
848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Кристина Марчук (29) 395-55-38
77 ответов
491 благодарностей
6. Бороненкова Веста
63 ответов
37 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
51 ответов
69 благодарностей
8. просто адвокат
44 ответов
417 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
34 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист +375296253244 Vib
30 ответов
2929 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (979)






Вопросы, на которые поступил ответ:

270975Виктория Д17.08.17 в 21:42
270919Цыбульский О...17.08.17 в 21:16
270970Сергей17.08.17 в 18:27
270971Сергей17.08.17 в 18:26
270957Новикова Анна17.08.17 в 18:19
270972Панкова Анже...17.08.17 в 18:16
270968Нилипович ок...17.08.17 в 18:12
270969Нилипович ок...17.08.17 в 18:07
270965северинчик о...17.08.17 в 17:10
270952Кузнецова Ма...17.08.17 в 17:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы