Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   64 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187841
 Всего ответов: 212263
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда сроки молодая семья очередь работа имущество выселение амнистия компенсация документы гражданство долг строительство оформление документов беременность контракт ип недвижимость распределение регистрация брак молодой специалист оформление раздел общежитие декретный отпуск прописка приватизация льготный кредит льготы ребенок отпуск отработка пособие суд армия зарплата алименты лицензия увольнение налог иск право квартира налоги раздел имущества оплата жилье наследство договор права развод продажа кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 2335 Опубликовано 11.01.2007 в 10:16

Как проиcходит оформление "визы невесты"? Какие документы для этого необходимы и куда нужно обращаться?

Живко Екатерина :: Минск


  Ответов: 2

В каждом посольстве и консульстве страны есть свой перечень и требования к оформлению предоставляемых документов. Стандартно необходимы: справка об отсутствии судимости, свидетельство о рождении, приглашение, справка из ЗАГСа о том состоите ли в браке, а вот различных дополнительно "может понадобитья" очень много. Необходимо знать страну, в которую выезжаете. Документы предоставляемые легализуются, проставляется апостиль http://agnn.by/ru/legalization-and-apostille/apostille/ , делается перевод и он нотариально удостоверяется. Конкретный перечень обычно можно получить на сайте посольства /консульства или прийдя туда на консультацию. Обычно из практики знают перечни и требования к прдставляемым документам Бюро Переводов http://agnn.by/ru/translating-office/ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н В адвокат +375296592068Vib :: 11.01.2007 в 11:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

А в какую страну? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 12.01.2007 в 13:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=2335





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
315 ответов
1052 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
213 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
153 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
105 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273265Иванов Антон21.10.17 в 11:43
273529Сафонов21.10.17 в 11:38
273581Аркадий Викт...21.10.17 в 10:49
273584Андрей21.10.17 в 09:03
273577Горе Светлана21.10.17 в 02:50
273550Игорь21.10.17 в 02:10
273507Пашковский Д...21.10.17 в 00:38
273578Галина Петро...20.10.17 в 23:20
255563Марина20.10.17 в 23:02
270030Широкова Люб...20.10.17 в 22:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы