Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   149 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 189015
 Всего ответов: 213527
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит кредит иск долг очередь сроки компенсация льготы налог распределение документы зарплата увольнение выселение беременность пособие права оформление амнистия недвижимость декретный отпуск раздел наследство молодая семья развод оплата гражданство контракт договор брак алименты общежитие продажа аренда отпуск ребенок квартира раздел имущества имущество строительство право отработка оформление документов прописка армия лицензия суд работа налоги молодой специалист ип регистрация жилье приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 233497 Опубликовано 09.06.2015 в 09:59

отзыв алиментов

Мой бывший супруг просит-молит меня отозвать алименты которые он не платит более пяти лет (находится в тюрьме), якобы для того, чтобы его освободили условно-досрочно. В связи с этим вопросы. 1 Является ли задолженность по алиментам препятствием для освобождения условно-досрочно. 2 Если я отзову алименты, спишется ли ему долг за пять лет неуплаты. 3 Смогу ли я повторно подать иск о взыскании алиментов, если он опять будет мне выносить мозг?

марцинкевич надежда :: минск


Ключевые слова: алименты

  Ответов: 1

1. Является. 2. Вы можете отозвать исполнительный лист. Этим прекратится принудительное взыскание алиментов на будущее время, но задолженность останется. 3. Иск не можете - решение суда остается в силе, и достаточно будет просто вернуть исполнительный лист в отдел принудительного исполнения, однако в том случае алименты будут принудительно взыскиваться только на будущее время, за прошлый период ничего взыскать нельзя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 09.06.2015 в 10:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274907: имеет право подавать на алименты

Вопрос № 274853: Не хочет платить алименты бывшая жена

Вопрос № 274659: Как получить половину из арестованного совместно нажитого авто?

Вопрос № 274412: Имеет ли право бывший муж отменить согласие

Вопрос № 274342: Каков порядок взыскания алиментов на ребенка после 18 лет?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=233497





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
294 ответов
1089 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2922 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
46 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
141 ответов
500 благодарностей
5. Дмитрий
57 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Сергей Магонов
57 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юрист +375296253244 Vib
52 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
40 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
33 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (997)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274820Николай22.11.17 в 14:08
274899Елена Смольн...22.11.17 в 14:06
274944Носко В.22.11.17 в 13:59
274939Яна Светлако...22.11.17 в 13:52
274938Алешин Федор22.11.17 в 13:34
274903Селютова22.11.17 в 13:28
274933Москаленко Я...22.11.17 в 13:14
274937Карпенко Але...22.11.17 в 13:12
274929Инна22.11.17 в 12:58
274749Проходский Р...22.11.17 в 12:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы