Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   145 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184802
 Всего ответов: 208967
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство амнистия сроки армия кредит льготный кредит льготы ип общежитие лицензия квартира наследство алименты выселение прописка оформление документов жилье ребенок право аренда распределение иск имущество развод молодой специалист беременность брак документы молодая семья продажа очередь контракт договор приватизация оплата раздел имущества регистрация зарплата гражданство пособие налог отпуск права раздел декретный отпуск работа отработка увольнение компенсация суд недвижимость оформление долг налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 233495 Опубликовано 09.06.2015 в 09:49

как вернуть свои деньги

здравствуйте скажите мне пожалуйста куда я могу пожаловаться ребенок у меня через интернет приобрела телефон б у продавец уверял что по работе проблем нет а на самом деле я просто деньги выкинула на ветер адрес у меня отправителя есть он с города слонима я сама с минска что мне делать заранее благодарна

шершень анжелика :: минск


Ключевые слова: покупка

  Ответов: 1

Что делать - основательно обдумывать покупки в будущем. По этой сделке в любом случае можете обратиться в суд с иском о расторжении договора купли-продажи, но оснований для удовлетворения иска я не усматриваю. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 09.06.2015 в 09:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.06.2015 в 13:40

так что я должна подавать в суд а кто будет платить судебные издержки а в милицию заявление написать что нельзя за обман заранее благодарна

шершень анжелика :: минск


  Ответов: 1

Вы можете подавать в суд, а не должны. Издержки Вы и будете нести. В милицию писать можете, но из вопроса я не вижу, чтобы Вас кто-то обманул. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 09.06.2015 в 13:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269771: В какой орган и с какими документами обращаться за использованием льготного кредита

Вопрос № 268895: Имеет ли право налоговая инспекция затребовать теперь декларацию о доходах за период до января 2007 ода?

Вопрос № 268744: как одной построить жилье

Вопрос № 268258: Имеет ли право продавец отказать мне в возврате денег

Вопрос № 266416: Имеют ли мне право отказать в купле квартиры?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=233495





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
262 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
247 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
239 ответов
894 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
93 ответов
843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
84 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
80 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
59 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269983Ереметько Ан...28.07.17 в 09:12
269801Александр Ив...28.07.17 в 08:35
269985Шитёнок Еле...28.07.17 в 08:24
269984Мирошниченко...28.07.17 в 07:44
269929Мисюра Алекс...28.07.17 в 01:10
269975Наталья27.07.17 в 23:58
269884Наталья27.07.17 в 23:56
269979Наталья Мешк...27.07.17 в 23:33
269940Игорь27.07.17 в 23:17
269977Кудрявцева Т...27.07.17 в 22:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы