Вопрос № 233495 Опубликовано 09.06.2015 в 09:49

как вернуть свои деньги

здравствуйте скажите мне пожалуйста куда я могу пожаловаться ребенок у меня через интернет приобрела телефон б у продавец уверял что по работе проблем нет а на самом деле я просто деньги выкинула на ветер адрес у меня отправителя есть он с города слонима я сама с минска что мне делать заранее благодарна

шершень анжелика :: минск

Ключевые слова: покупка

  Ответов: 1

Что делать - основательно обдумывать покупки в будущем. По этой сделке в любом случае можете обратиться в суд с иском о расторжении договора купли-продажи, но оснований для удовлетворения иска я не усматриваю.  

Сергей Магонов :: 09.06.2015 в 09:53

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.06.2015 в 13:40

так что я должна подавать в суд а кто будет платить судебные издержки а в милицию заявление написать что нельзя за обман заранее благодарна

шершень анжелика :: минск

  Ответов: 1

Вы можете подавать в суд, а не должны. Издержки Вы и будете нести. В милицию писать можете, но из вопроса я не вижу, чтобы Вас кто-то обманул.  

Сергей Магонов :: 09.06.2015 в 13:45