Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   142 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184740
 Всего ответов: 208884
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда общежитие ип оформление документов имущество беременность сроки льготы выселение алименты работа регистрация гражданство налоги строительство пособие оплата недвижимость молодой специалист налог жилье компенсация распределение долг увольнение договор раздел имущества молодая семья приватизация отработка декретный отпуск кредит суд очередь документы квартира ребенок наследство развод брак контракт прописка иск право раздел лицензия отпуск зарплата амнистия права оформление льготный кредит армия продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 233489 Опубликовано 09.06.2015 в 07:49

имеют мне право отказать в регистрации дочери, без ведома бывшего мужа?

Добрый день, мой бывший муж сидит в тюрьме.Ребенок общий прописан в его не привотизированной квартире. Хочу прописать ребенка к себе, где он проживает. В расчетном центре говорят, что это не возможно, без его согласия, так ли это? На ребенка повесили долг основной по коммунальным услугам, правомерно ли это? Дочере 5 лет. Сейчас я вышла замуж, нахожусь в декретном предродовым больничном.Бывший муж сидит из-за неуплату алиментов. Помогите, спасибо.

Краснобаева Наталья :: Минск


Ключевые слова: регистрация, несовершеннолетяя дочь, уплата долга

  Ответов: 1

если в расчетном центре говорят, что это не возможно, без его согласия, значит это так, зачем им обманывать? вы что-то путаете: на ребенка "повесить" долг основной по коммунальным услугам никто не может. это не правомерно. и в чем вам "Помогите, спасибо"? чтобы РСЦ ребенка зарегистрировал? так они права не имеют нарушать законодательство. для перерегистрации ребенка по вашему новому месту жительства вам нужно либо согласие отца ребенка (если он согласен, то его согласие может удостоверить начальник тюрьмы на месте), либо в суде определяйте, что ребенок должен проживать с вами: тогда согласие отца на перерегистрацию ребенка больше не потребуется. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО :: 09.06.2015 в 08:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269864: Имеет ли молодой специалист право на компенсацию в связи с переездом на работу в другую местность?

Вопрос № 269775: временная регистрация по доверенности

Вопрос № 269671: Может ли жена и ребенок либо только ребенок зарегистрироваться по месту регистрации мужа в социальной квартире (нанимателем является его мать)?

Вопрос № 269664: Можно ли "выписаться" без последующей регистрации,если есть регистрация в РФ

Вопрос № 269566: куда обращаться за санаторной путевкой?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=233489





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
270 ответов
2812 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
233 ответов
892 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
232 ответов
121 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
100 ответов
841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
78 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269910Винокуров Ан...26.07.17 в 11:41
269906Денис26.07.17 в 11:26
269882Гуринович Юл...26.07.17 в 11:12
269890Соловей Алек...26.07.17 в 11:10
269903Воробьева А...26.07.17 в 11:08
269895Витебская Ел...26.07.17 в 11:02
269770Олег26.07.17 в 10:58
269892Бородич Сер...26.07.17 в 10:55
269908Бородина Вал...26.07.17 в 10:53
269896Евменова Али...26.07.17 в 10:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы