Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180710
 Всего ответов: 204148
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия ребенок зарплата строительство кредит оплата имущество регистрация ип долг увольнение пособие недвижимость очередь амнистия налоги жилье выселение оформление контракт договор аренда право общежитие налог оформление документов компенсация гражданство отпуск права раздел имущества льготный кредит приватизация сроки брак молодая семья квартира алименты продажа прописка раздел наследство суд иск льготы декретный отпуск армия отработка распределение молодой специалист документы работа развод беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 233460 Опубликовано 08.06.2015 в 18:38

МОГУ ЛИ Я ПОТРЕБОВАТЬ ВОЗВРАТ ДЕНЕГ У ПРОДАВЦА АВТО?

ЗДРАВСТВУЙТЕ!У МЕНЯ ВЫШЛА НЕ БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА,Я КУПИЛА АВТО ИЗ ТРЕТЬИХ РУК,НО МАШИНА ОФОРМЛЕНА НА ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА.МЫ ДОГОВОРИЛИСЬ С ПРОДАВЦОМ И ХОЗЯИНОМ АВТО ЧТО ПРОБЛЕМ НИКАКИХ С ПЕРЕОФОРМЛЕНИЕМ НЕ БУДЕТ .НО УЖЕ ПОЛ ГОДА ПРОШЛО А ХОЗЯИН АВТО НА КОМ ОНА ЧИСЛИТСЯ ПРОСТО ИЗБЕГАЕТ ,НЕ ОТВЕЧАЕТ НА ЗВОНКИ.,ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???И МОГУ ЛИ Я ПОТРЕБОВАТЬ ВОЗВРАТ ДЕНЕГ У ПРОДАВЦА АВТО?

МАЯКОВА НАТАЛЬЯ :: КОСТЮКОВИЧИ


Ключевые слова: ОН ОСТАВИЛ РАСПИССКУ

  Ответов: 1

Автомобиль Вы не купили. Подробнее см. http://www.ganc-chas.by/by/page/lawyer/1463?tpl=3 Выход - вернуть автомобиль собственнику, потребовать с него деньги. При невозможности урегулирования спора мирным путем обратиться в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 09.06.2015 в 09:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=233460





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
199 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
791 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
79 ответов
55 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
65 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20
264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40
264776Иван Василье...23.03.17 в 14:41
264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы